войти на сайт

» » В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» (2 фото)

В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» (2 фото) | Дата: 26-05-2019, 18:35

19 мая состоялась премьера последней шестой серии «Игры престолов», и уже миллионы зрителей успели ее посмотреть. Вот только жители Китая так и не узнали, кто занял Железный трон. А виною тому политика другого не менее влиятельного правителя — Дональда Трампа.
В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» (2 фото)

В издании Wall Street Journal пишут, что платформа Tencent Video, которая занимается трансляцией контента HBO на территории страны, отказалась от показа из-за недавнего торгового конфликта Китая и США. Правда, на официальном сайте компании причиной указана «техническая неполадка». Кто же говорит правду? Предлагаем вам в этом разобраться. 19 мая пользователи Tencent Video вместо обещанной финальной серии «Игры престолов» увидели сообщение о технических неполадках. Однако представители HBO заявили, что никаких технических проблем нет и быть не может. Единственная причина, по которой Tencent Video могла отказаться от трансляции — политические разногласия между Китаем и США. В начале мая 2019 года Дональд Трамп анонсировал значительное повышение пошлин на китайские товары. Правительство Поднебесной, в свою очередь, начало принимать ответные меры. В результате это привело к серьезному конфликту и ряду негативных последствий. К примеру, как недавно стало известно, Google, а также другие крупные американские компании прекратили свое сотрудничество с фирмой Huawei. Не исключено, что от этого решения пострадают многие владельцы смартфонов, ведь у них перестанут работать все сервисы Google, в том числе PlayMarket и Google Chrome.
В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» (2 фото)

Что касается пользователей Tencent, они также расстроены и требуют компанию вернуть им деньги за подписку. Некоторые уверяют, что ради просмотра «Игры престолов» даже взяли отпуск на работе. Стоит ли ожидать им какой-то компенсации, пока что неизвестно. Интересно, стали бы они так возмущаться, если бы узнали, чем закончилась 6-я серия. На случай, если кто-то еще не посмотрел, воздержимся от спойлеров, но сообщим, что уже больше миллиона зрителей подписали петицию о пересъемке 8-го сезона.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги