войти на сайт

» » Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото) | Дата: 9-07-2019, 18:35

Девушку зовут Нор Диана и ей всего 19 лет. Она увлеклась реслингом благодаря видеоиграм, в которые она играла вместе с младшим братом. В итоге она так увлеклась, что решила попробовать себя в этом спорте, сообщает The Sun Daily.
Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

Свой путь Диана начала в 14 лет. В Интернете девушка узнала про промоушн Malaysia Pro Wrestling, который является единственным реслинг-промоушеном в Малайзии, и именно там она начала идти к своей мечте.
«Все в Malaysia Pro Wrestling были очень приветливы. Ко мне не относились по-другому, просто потому что я девушка или потому что на мне хиджаб. Я — одна из двух девушек в нашей школе, и мы тут тренируемся вместе с мальчиками», — сказала Нор Диана.
Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

В Малайзии проживает много мусульман и Диана относится к их числу. Следовательно, девушка постоянно носит хиджаб. Тренируется и выступает она в нем же, но, по ее словам, он ей абсолютно не мешает. Судя по всему, Диана — это первый профессиональный рестлер, который носит хиджаб.
Ее первый боевой дебют случился всего через два месяца с начала ее тренировок. Диане нужно было срочно заменить рестлера на соревнованиях.
«После двух месяцев тренировок мне пришлось заменить рестлера на турнире. Я была очень удивлена, потому что только научилась правильно принимать удары. У меня не было никакого персонажа для ринга. Даже одежды не было», — рассказывает Диана.
Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

Девушка купила себе штаны и кожаный верх, а тренер придумал ей псевдоним: на ринг вышла уже не Нор Диана, а Феникс в маске лучадора.
«Это было само по себе неожиданное зрелище, потому что я по комплекции меньше других бойцов. Так некоторые ещё и не знали, мальчик я или девочка, потому что моё тело было полностью покрыто, а на лице — маска», — сообщила девушка.
Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

После успехов Дианы, промоушн решил, что пора разоблачить девушку и показать ее лицо и снять маску. Девушка не возражала. В ней бороться даже удобней. Так, в начале июля 2019 года Нор впервые стала чемпионом Malaysia Pro Wrestling. Она надеется, что другие девушки последуют ее примеру и будут приходить заниматься реслингом. Она добавила, что важнее всего — не бояться идти за своей мечтой.
Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)

Девушка в хиджабе стала чемпионом по реслингу (6 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги