войти на сайт

» » 10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире

10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире | Дата: 19-09-2014, 03:35

Высокий, смуглый и красивый — это принц в каждой сказке и мужчина-модель на каждом показе мод. Тем не менее, есть очень много вариаций мужской красоты. Конечно красота, как говорится, находится в глазах смотрящего. Некоторые находят более привлекательными поджарых, высоких мужчин, в то время как другие предпочитают более накачанных в тренажерных залах.


К счастью, в этом великом большом мире имеется огромное разнообразие мужчин. Согласно опросам общественного мнения туристов был составлен окончательный список городов, где наиболее часто встречаются самые горячие, сексуальные и самые желанные мужчины мира.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире



10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Лос-Анджелес, Калифорния, США


Южная Калифорния известна не только благодаря Голливуду и населяющим его знаменитостям. Здесь на улице встречаются актеры, модели и спортсмены, живущие в Лос-Анджелесе. Однако здесь есть еще множество очень красивых мужчин, которых можно встретить, в основном, на пляжах – это серферы. Посетите один из пляжей и вы увидите, как серферы покоряют волны и Вы поймете, почему мужчины в Лос-Анджелесе считаются одними из самых горячих в мире.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Ванкувер, Канада


Ванкувер известен как город, который хвастается самыми горячими мужчинами в Канаде. Это приходит благодаря тому, что в городе расположена специальная зона развлечений. Райан Рейнольдс, Джошуа Джексон, все они гордятся тем, что Ванкувер – место их рождения.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Милан, Италия


В столице моды обязательно в изобилии водятся мужчины модели. Итальянские мужчины уже и так славятся своей сексуальностью – язык, культура, романтическая натура, все они просто неотразимы. Но самые горячие, самые великолепные мужчины в Италии, встречаются, конечно же, в Милане.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Майами, Флорида, США


Майами, как и Лос-Анджелес, славится своими пляжами, сексуальными мужчинами. Но в дополнение к этому здесь проживает много горячих мужчин кубинского происхождения с их смуглой внешностью и экзотическим акцентом.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Сидней, Австралия


Кто может сопротивляться сексапильности австралийцев? Мало того, что у них изумительный акцент, Сидней полон привлекательных мужчин с непринужденными манерами, которые покорят любую женщину. И более того, тут тоже много сексуальных серферов.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Дублин, Ирландия


Ох этот акцент, от которого многие женщины просто тают. Мало того, что мужчины в Дублине обладают неповторимым акцентом, они также выглядят очень крепкими и нахальными.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Стокгольм, Швеция


Кто может отрицать сексапильность высокого блондина, которыми являются шведские мужчины? В жилах северных людей течет кровь викингов. Они поражают своей внешностью, и это не удивительно, что так много их часто становятся моделями и кинозвездами. Стокгольм является культурным центром Швеции, с красивыми, хорошо образованными шведскими мужчинами, встречающимися на каждом шагу.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Париж, Франция


Независимо от того, как выглядят французы, нежные фразы на французском языке, слетающие с их уст, растопят женщину как шоколад в жаркий летний день. Возможно, французский язык является одним из самых красивых и неповторимых языков, известных человеку. И когда француз вдобавок ко всему еще и привлекательный, то эти обстоятельства могут женщине вскружить голову в Париже.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Мадрид, Испания


Наряду с французским и итальянским, испанский язык (как признаются многие иностранные туристы), невероятно сексуален и романтичен. Когда эти сладкие, романтичные слова слетают с уст того, кто выглядит как Энрике Иглесиас – можно оказаться сразу в раю от счастья. Ну а красавцы матадоры в Мадриде, во время боя быков, сами о себе говорят, что в Мадриде невероятно сексуальные мужчины.


10 городов с самыми сексуальными мужчинами в мире




Гавана, Куба


Что может быть лучше, чем увидеть горячих кубинских парней в Майами? Конечно же, увидеть их на Кубе! Христофор Колумб был прав, называя Кубу одним из самых красивых мест, которые он когда-либо видел. Многие полагают, что речь идет о самой стране, но сегодня, Куба известна и тем, что здесь живет множество самых красивых мужчин и женщин. Кубинские мужчины загорелые, спортивные, эмоциональные, оптимистичные и очень общительные – просто очаровашки!




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги