войти на сайт

Жизнь после нападения акулы




Раздел: Фото Приколы Интересное » Жизнь после нападения акулы | Дата: 20-09-2014, 17:35

Многие на его месте впали бы в уныние, но не Поль де Гелдер, который пять лет назад потерял руку и ногу при нападении акулы-быка… Сейчас он вдохновляет других на маленькие жизненные подвиги.


36-летний Поль де Гелдер служил в качестве водолаза военно-морского флота Австралии, однако во время антитеррористических учений в Сиднейской гавани в феврале 2009 года он потерял две конечности, когда на него напал самец акулы-быка. Теперь Поль путешествует по Австралии, рассказывает свою историю, чтобы вдохновить других для преодоления жизненных невзгод.


Жизнь после нападения акулы


Поль де Гелдер выходит из воды после купания в Балморал-Бич в гавани Сиднея. За свои 36 лет Поль успел побывать драгдилером, стриптизером, военным водолазом, выжить после атаки акулы, а потом стать мотивационным оратором, автором книги, активистом и даже сняться в сериале.



Жизнь после нападения акулы


Потеряв две конечности после атаки акулы, Поль не сдался, а сделал свою жизнь еще насыщеннее и интереснее, став примером и источником вдохновения для других.


Жизнь после нападения акулы


Поль де Гелдер выступает с мотивационной речью перед сотрудниками компании M & C Saatchi Worldwide в Сиднее, Австралия.


Жизнь после нападения акулы


Поль тренируется в тренажерном зале в Сиднее. Не так давно он получил главную роль в сериале под названием Fearless, который собирается выпускать компания Microsoft.


Жизнь после нападения акулы


Поль во время заплыва в Балморал-Бич в гавани Сиднея.


Жизнь после нападения акулы


Во время медицинского обследования на военно-морской базе HMAS Penguin.


Жизнь после нападения акулы


В настоящее время Поль наблюдает с учеными за поведением больших белых акул во время съемки документального фильма для канала Discovery в Южной Австралии.


Жизнь после нападения акулы


Поль является одним из членов The Pew Environment Group — компании, которая лоббирует выделение новых средств для сохранения акул.


Жизнь после нападения акулы


Поль де Гелдер готовится к забегу в Пирмонте.


Жизнь после нападения акулы


История Поля была описана в книге No Time For Fear («Не время для страха»), которая вышла в издательстве Pinguin в 2011 году.


Жизнь после нападения акулы


Армейский жетон Поля де Гелдера свисает с зеркала заднего вида в машине.


Жизнь после нападения акулы


Поль де Гелдер во время пробежки в Пирмонте.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги