войти на сайт

» » Студенту предложили убежище в США из-за скандала (2 фото)

Студенту предложили убежище в США из-за скандала (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Студенту предложили убежище в США из-за скандала (2 фото) | Дата: 24-09-2019, 19:35

Скандальная история первокурсника Уральского государственного экономического университета обрастает новыми подробностями.
Студенту предложили убежище в США из-за скандала (2 фото)

По словам 18-летнего студента, его хотели отчислить за членство в ЛГБТ-паблике в соцсети, но руководство УрГЭУ заявило, что не собирается никого выгонять. А пока они разбирались друг с другом, в Сети началась настоящая буря. Но в этой истории случился новый поворот. Теперь студент может получить политическое убежище в США.
Как выяснилось, из-за этого скандала, он подвергся преследованиям. Об этом узнала администрация американской программы оказания юридического сопровождения эмигрантов из бывшего СССР, в том числе по мотивам политического преследования на родине. Данная организация находится в Екатеринбурге. Они предложили первокурснику бесплатную помощь в получении убежища в США по мотивам гомофобии.
«Учитывая общий высокий фон гомофобных настроений в российском обществе и отсутствие адекватной защиты представителей ЛГБТ-сообщества в России, публичное развитие данной ситуации может быть опасным для студента. Причём, вне зависимости от его принадлежности к гей-сообществу», — сказано в заявлении, размещенном на странице программы «Мост через океан».
Также там указано, что при желании участник этих событий может обратиться за получением политического убежища в США, а руководство программы выражает готовность «оказать все необходимое юридическое и экспертное сопровождение данного иммиграционного кейса на безвозмездной основе». В сообщении оставлены координаты обратной связи.
«Ситуация вокруг ЛГБТ-сообщества в России ухудшается в геометрической прогрессии. За первое полугодие 2019 года нами проведено в 3(!) раза больше процессов, связанных с ЛГБТ-кейсами», — подчеркивается со ссылкой на адвоката Ксению Колесников, основателя адвокатской компании The Law Office of Ksenia Kolesnikov (Нью-Йорк).
Студенту предложили убежище в США из-за скандала (2 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги