войти на сайт

» » Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото) | Дата: 25-11-2019, 20:35

Осень традиционно богата на новые и обновленные автомобили. Сегодня мы вам расскажем про самые интересные поступления на отечественном авторынке.
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

1. Lada Vesta с «вариатором»
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

Vesta – пожалуй, лучшая машина ВАЗа за долгие годы. И у такого перспективного автомобиля обязательно должна быть версия с «автоматом». Только вот машина с «роботом» с одним сцеплением оказалась далеко не самой удачной. На смену ей придет новая модель с «вариатором» Jatco и 1,6-литровым двигателем мощностью 113 л.с. Весь этот силовой агрегат АвтоВАЗ получил от своих партнеров из концерна Renault-Nissan. Такое авто появится в автосалонах ориентировочно 25 ноября.
2. UAZ Patriot с «автоматом»
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

Да, без автомата сейчас никуда. Поняли это и на Ульяновском автозаводе. Немного поздновато, но все же. С 1 октября в автосалонах доступна версия UAZ Patriot с 6-ступенчатой АКПП Punch Powerglide 6L50, которая работает в паре с бензиновым четырехцилиндровым мотором ЗМЗ объемом 2,7 л (150 л.с. и 235 Нм). Цены на данную модификацию автомобиля стартуют с отметки 1,03 млн рублей.
3. Audi Q3
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

В октябре у российских дилеров появится новое поколение кроссовера Audi Q3. Первое время российским покупателям будут доступны только переднеприводные модификации машины 35 TFSI. Такое авто осащается 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л.с. и шестиступенчатым «роботом» S-tronic. Стоимость таких машин колеблется в пределах 2,253– 2,560 млн. рублей. Машины с полным приводом приедут к нам не раньше февраля 2020 года. Это будут автомобили с системой полного привода quattro и 2,0-литровым TFSI на 180 л.с. Стоимость такой машины – примерно на 300 тысяч дороже моноприводных версий.
Также в модельном ряду компании из Ингольштадта появятся обновленное семейство А5. Новая машина отличается иной радиаторной решеткой, слегка изменённой формой бамперов и новыми светодиодными фарами уже в базовой комплектации. За доплату можно получить матричные фары головного света и задние светодиодные фонари с динамическими поворотниками. Сзади к себе привлекают внимание крупные трапециевидные насадки на выхлопные трубы. Кузов можно окрасить в 11 различных цветов. Автомобиль доступен в трех комплектациях: Standard, Advanced и S Line. Цены на данную модель пока неизвестны.
4. Haval
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

И они туда же. Китайцы со своей моделью Haval F7x заходят в сегмент бюджетных купе-кроссоверов прямиком к Renault Arkana. Сборка автомобиля налажена на на заводе компании в Туле. Цены и комплектации будут оглашены в ближайшее время. Однако судя по предварительной информации автомобиль будет оснащаться 2,0-литровой турбочетверкой мощностью 190 л.с. и 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод – передний или полный. Впечатляющая спецификация для китайской машины. Но таковы сегодняшние реалии.
5. Mazda 3
Автомобильные новинки этой осени на отечественном рынке (6 фото)

Новая «тройка» уже поступила в продажу. У нас автомобиль оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». Комплектация одна – Active, которую, впрочем, можно дополнить опциональными пакетами. Цены стартуют от 1 570 тысяч рублей.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги