войти на сайт

» » Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото) | Дата: 19-01-2020, 16:35

С одной стороны, покупка новой обуви – это всегда радость. Но с другой стороны – необходимость разнашивать туфли на протяжении неопределенного количества времени наводит ужас. Предлагаем облегчить мучения, применив эффективный способ, который поможет растянуть обувь в домашних условиях быстро и без лишних усилий.
Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Красивая обувь, которую вы всего несколько часов назад купили в магазине, поначалу является не такой удобной, как вам показалось во время примерки. Она может быть не только немного тесной, но также сильно натирать, что доставляет серьезные неудобства по время ходьбы. Чтобы носить туфли, не ощущая дискомфорта, их нужно разносить. А, как известно, эта процедура весьма длительная, неприятная, утомительная, а иногда и болезненная.
Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Однако совсем не обязательно надевать несколько носков и ходить в новой обуви по дому, пытаясь хоть чуть-чуть ее растянуть, или нести туфли к мастеру, чтобы он сделал это при помощи специальных инструментов. Наш способ гораздо дешевле, удобнее и практичнее.
Как растянуть обувь в домашних условиях?
Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Все, что вам понадобится – это чистая обувь, вода и два целых пластиковых пакета (перед тем, как использовать их, проверьте, нет ли в них дыр). Первый этап – взять туфель или ботинок и поместить в него пакет таким образом, чтобы он занимал всю площадь обуви изнутри. Далее необходимо налить воду в каждый пакет, чтобы он заполнился до краев (при замерзании, вода расширяется и постепенно растягивает обувь). Аккуратно возьмите обувь и поставьте ее в морозилку на 24 часа.
Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Совет: После того, как ботинки окажутся в холодильнике, положите под пятки сложенное в несколько раз полотенце или любой другой предмет, который немного приподнимет обувь. Это нужно для того, чтобы вода в пакетах стекала в носок и максимально сильно растягивала эту область. По истечении установленного времени достаньте ботинки из морозилки и подождите 20-30 минут, пока лед не растает. После этого достаньте пакет (это не должно вызвать у вас никаких затруднений) и проверьте, подействовал ли данный метод.
Простой способ растянуть обувь при помощи воды (5 фото)

Если вы обнаружили, что процедура не принесла желаемого результата, не расстраивайтесь. Лучше повторите ее несколько раз, пока обувь не растянется до нужного размера. Не переживайте – время, проведенное в морозилке, некоим образом не повлияет на качество и долговечность ботинок, вне зависимости от того из какого материала они изготовлены: кожи или кожзама. Изменится лишь размер.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги