войти на сайт

» » Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото) | Дата: 6-03-2020, 18:35

Поворотная крышка является одним из самых распространенных средств запирания тары с продуктами питания. Очень часто получается так, что открыть злополучную поворотную крышку становится совсем не просто. Происходит подобное в силу особенностей конструкции и воздействия внешней среды. Благо, открыть банку всегда не составит труда, если знаешь несколько простых рекомендаций на этот счет.
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

1. «Душевная» теплота
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Первое, что нужно сделать с любой плохо открывающейся банкой, это подержать ее под струей горячей воды. Просто поставьте банку в раковину и оставьте там под напором на некоторое время. Можно также поместить банку с кастрюлю с горячей водой, оба способа работают безотказно. В некоторых случаях уже после такой «обработки» крышка легко поддается. Если нет – используем дополнительные средства, описанные ниже.
2. Резиновые перчатки
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Очень важно при открытии поворотной крышки минимизировать трение. Лучше всего задействовать для этого старые-добрые резиновые перчатки. В качестве альтернативы перчаткам можно всегда использовать полотенце или какой-нибудь кусок пленки, а также кусок резины. Также нужно комбинировать данный совет с обливанием банки теплой водой.
3. Разнонаправленные движения
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Физику и механику никто не отменял. Если ненавистная крышка никак не хочет поддаваться на «уговоры», необходимо покрутить ее в разные стороны с постепенным наращиванием усилий при каждом новом повороте. Как правило, даже такой простой совет отлично помогает справиться с поворотной крышкой. Рекомендация отлично работает в связке с самым первым из описанных советов.
4. Обезжиривание рук
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Чистые руки – это не только залог здоровья, но еще и залог открытой крышки на банке. Если нет перчаток, то следует в обязательном порядке обезжирить руки. Тоже самое рекомендуется сделать и с самой банкой.
5. Кто в доме мужчина
Простой способ открыть банку с поворотной крышкой (6 фото)

Еще один проверенный способ открытия банки с никак не поддающейся крышкой – это подключение к процессу открывания кого-нибудь с действительно сильными руками. Представительницам прекрасной половины будет несложно согнать своего «Геркулеса» с дивана и подключить к важной кухонной операции по извлечению еды из тары. В самом крайнем случае крышку можно чуть-чуть подковырнуть ножом. Упорствовать не надо, достаточно выпустить немного воздуха.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги