войти на сайт

» » Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)

Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото) | Дата: 9-03-2020, 16:35

Кажется, что протоиерей Смирнов не знает, когда нужно остановиться и быть лаконичнее в своих высказываниях. Совсем недавно он оскорбил множество россиянок, сравнив гражданских жен с бесплатными девушками легкого поведения. Но несмотря на всеобщее негодование, священник вновь высказался о женщинах. На этот раз он усомнился в необходимости образования у девушек.
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)

В эфире радиостанции «Радонеж» протоиерей заявил, что в российских школах не прививают девочкам действительно нужные навыки. Священнослужителю задали вопрос о воспитании детей, в ответ он поведал историю о женщине, которая не стала отдавать дочь в школу, чтобы та помогала ей с новорожденным ребенком.
«Это же важнее: семилеточку научить обходиться с ребенком, а не читать и писать, что она уже и умеет. Чего там, в этой школе, делать? Учиться зависти, обзыванию, скверным словам, хамству учителям? Чему? А так она будет уже готовая мама. Все будет уметь», — сказал Смирнов .
Смирнов уверен, что помогать родителям с детьми должны именно девочки, а не бабушки и дедушки. Также он дал совет по воспитанию непослушных детей.
«Я бы сразу все выключил: стирку, уборку в ее комнате, кормление. Вот она открывает холодильник — а там ничего. А что там может быть, если ты туда ничего не положил?» — заявил он.
Помимо этого, священник считает, что девочки, которым уже исполнилось 14 лет, должны начать самостоятельно зарабатывать на «на квартплату в объеме занимаемого места в квартире». Слова Димитрия прокомментировал лава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. Он отметил, что протоиерей не призывал не отдавать девочек в школы, а лишь подчеркнул преимущества семейного образования по сравнению со школьным.
«Если кто-то выступает за семейное образование — это еще не повод записать его в мракобесы и враги образования в целом. Я лично не сторонник домашнего образования, но мой близкий друг, предприниматель и меценат, именно на домашнем обучении оставил свою семилетнюю дочь», — сказал Легойда.
Протоиерей Димитрий отличился новым высказыванием о женщинах (2 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги