войти на сайт

» » Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона (2 фото)

Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона (2 фото) | Дата: 25-03-2020, 17:35

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не будут проводить в Соединенных Штатах Америки. Причина была банальна для нашего времени — распространение коронавируса. Теперь стало известно, что место для проведения боя выбрано, однако есть одно «но».
Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона (2 фото)

По словам президента UFC Даны Уайта, который выступил в прямом эфире в своем Instagram, спортивной организации удалось найти место для проведения боя, который многие фанаты ждут с нетерпением. Однако глава UFC воздержался от комментариев и не пояснил, какое именно место было выбрано.
Кроме того, Уайт подчеркнул, что на данном мероприятии не будет никаких поклонников.
«Это будет закрытое мероприятие. Здоровье и безопасность — это то, что мы делали задолго до коронавируса, и мы будем делать это ещё долго после того, как он исчезнет», — заявил президент UFC.
Однако для фанатов есть и хорошая новость — для них будет организована платная трансляция, поэтому за ходом боя можно будет наблюдать удаленно.
Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсона (2 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги