войти на сайт

» » В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса (2 фото)

В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса (2 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса (2 фото) | Дата: 30-03-2020, 18:35

Сейчас Италии приходится нелегко. В стране зафиксировано 80 589 человек с коронавирусом. Погибло от COVID-19 уже 8 215 итальянцев, а победить вирус смогли — 10 361 человек. Среди выздоровевших оказался 101-летний пенсионер. Казалось бы, человек в таком преклонном возрасте не имеет ни малейшего шанса. Но этот мужчина одолел COVID-19. О том, что 101-летний пациент преодолел коронавирусную инфекцию, рассказала замглавы города Римини Глория Лизи, пишет Rimini Today.
В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса (2 фото)

«Этим утром мне сообщили маленькую новость: Мистер П. из Римини, которому подтвердили COVID-19, был выписан из больницы Инферми в Римини и вернулся домой. На прошлой неделе Мистер П. лёг в больницу в Римини с положительным анализом на коронавирусную инфекцию. И за считанные дни стал [невероятной] историей для докторов, медсестёр и всего врачебного персонала», — заявила чиновница.
В Италии 101-летний пенсионер вылечился от коровируса (2 фото)

Удивительно, но не первая смертельная пандемия на его памяти. Мистер П. родился в 1919 году и он застал «испанку» — одну из самых тяжелых пандемией в современной истории. Во всем мире испанским гриппом было заражено около 550 миллионов человек, то есть 29,5 % населения планеты. Количество жертв было ужасающим — 50 миллионов человек.
«Господин П. из Римини родился в 1919 году, в разгар другой трагической мировой пандемии. Он видел все: голод, боль, прогресс, кризис и восстановление. Перейдя 100-летний рубеж, судьба поставила перед ним этот новый вызов, невидимый и ужасный одновременно», — отметила Глория Лизи.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги