войти на сайт

» » Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей

Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей




Раздел: Приколы и Юмор » Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей | Дата: 25-04-2020, 20:35

Не будет преувеличением сказать, что в жизни знаменитостей, кажется, есть все: власть, слава, влияние и богатство. Большинство из нас смотрят на них и мечтают стать похожими на них. Хотя многие знаменитости стали образцами для подражания, все же некоторые из них, кажется, теряют чувство меры, а с ним и здравомыслие, и тратят непристойные суммы денег на покупку материальных вещей, которые обычно им даже не очень нужны. И это в то время, когда по всему миру миллионы людей голодают, лишаются крова над головой или переживают другие ужасные жизненные ситуации.
Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей

Дэниел Рэдклифф – матрас за $17 000
Многие люди в возрасте Дэниела (ему было 22 года, когда он купил этот матрас) обычно платят около $17 000 в год за аренду жилья, но опять же, они не играли Гарри Поттера. И, честно говоря, для пацана, который зарабатывал $320,000 к одиннадцати годам, это действительно скромная трата денег; в конце концов, все, чего он хочет — это хорошо выспаться ночью.
Майли Сайрус – наращивание волос за $24 000
Можно подумать, ей было это ОЧЕНЬ нужно!
Виктория Бекхэм – позолоченный мобильный телефон за $36 000
Женщина, которую все когда-то знали как Posh Spice (шикарная перчинка), потратила невероятную сумму на телефон, покрытый чистым 24-х каратным золотом, над которым поколдовал британский ювелир Стюарт Хьюз.
Леди Гага — детектор привидений за $50 000
Никто не отрицает, что эта леди, мягко говоря, уникальна, и если дорогой детектор призраков помогает ей чувствовать себя в безопасности в собственном доме, то, конечно же, она должна иметь его.
Стивен Спилберг — сани за $60 000
В 1982 году известный режиссер потратил невероятную сумму на реквизитные сани с надписью «Rosebud» из культового фильма Орсона Уэллса «Гражданин Кейн» (1941 год). Он заявил, что считает фильм шедевром классики, и что эти сани являются своего рода символом качества в кинобизнесе.
Бейонсе и Джей Зи — кукла Барби за $80 000
Бейонсе и Джей Зи потратились на инкрустированную бриллиантами куклу Барби по случаю первого дня рождения их дочери Блю Айви в 2013 году. Сделанная на заказ кукла, как говорят, включает в себя 160 драгоценных камней, а также украшения из белого золота. Как заявила Бейонсе, она стремится привить своему ребенку соответствующие принципы и ценности.
Бейонсе — леггинсы за $100 000
Бейонсе всегда старалась показать миру, насколько она глубокомыслена и насколько ей небезразличны социально-экономические проблемы масс, особенно поддерживает она движение «Black Lives Matter», выступающее против насилия в отношении чернокожего населения. Однако, это не помешало ей потратить немыслимую сумму на леггинсы, чтобы продемонстрировать достоинства своей несравненной попы.
Майк Тайсон — два бенгальских тигра за $150 000
Майк Тайсон, который носит титул «самого плохого человека на планете», не может позволить себе купить просто каких-то котят или щенков, не так ли? Тигры – совсем другое дело!
Дженнифер Энистон тратит на косметику $140 000 (ежегодно)
Любимица Америки не экономит на красоте. Она тратит баснословные суммы на моделирование бровей, высококлассные частные йога-сессии, одобренные диетологами блюда и многочисленные косметические процедуры, чтобы всегда выглядеть потрясающе. Что ж, неплохо для девушки, которая известна всем благодаря телевизионной комедии!
Том Круз – домашний аппарат УЗИ за $200,000
Когда его бывшая жена Кэти Холмс была беременна их ребёнком, Том Круз решил сделать её беременность максимально комфортной, поэтому он купил ей домашний аппарат УЗИ, который она могла использовать в любое время. Жаль, что после их развода она уже не может пользоваться этим дорогим аппаратом.
Джей Зи — бутылки шампанского за $250 000
Jay Z знает, каково это — жить в крайней нищете. У него даже есть песня об этом. Однако, как только он добился успеха, он, кажется, забыл о том, что жизнь полна лишений. Одно из его любимых увлечений сейчас — спустить умопомрачительную сумму на несколько бутылок элитного шампанского «Арман де Бриньяк».



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги