войти на сайт

» » Самые жуткие природные явления (6 фото)

Самые жуткие природные явления (6 фото)




Раздел: Приколы и Юмор » Самые жуткие природные явления (6 фото) | Дата: 27-04-2020, 17:35

Как известно, до сих пор ученые не могут объяснить многие природные явления. И некоторые из них действительно очень жуткие и пугающие, именно о таких и пойдет речь в этом посте.
Самые жуткие природные явления (6 фото)

Огненные шары в Таиланде
Вот это действительно странное явление. Каждую осень, когда кончается буддийский пост, над рекой Меконг появляются огненные шары — это сгустки красноватого света, поднимающиеся из глубины. Шары зависают над рекой, останавливаясь на высоте от 10 до 20 метров. Ученые полагают, что это все лишь пузыри метана, но это так и не доказали.
Самые жуткие природные явления (6 фото)

Черный день на Ямале
Пока ни астрономы, ни специалисты из других отраслей не смогли объяснить произошедшее на Ямале. Однажды геологи, работающие там, рассказали, что внезапно день превратился в ночь. Кроме того, происшествие сопровождалось полным радиомолчанием. Геологи запустили несколько сигнальных ракет и увидели, что над землей на малой высоте висят чрезвычайно плотные тучи, не пропускающие солнечных лучей. Из-за чего они вдруг образовались — загадка.
Самые жуткие природные явления (6 фото)

Кровавый дождь в Индии
Целый месяц жителям штата Керала пришлось наблюдать настоящую египетскую казнь. На протяжении нескольких недель индийские земли орошались кровавыми дождями. Как все же удалось выяснить ученым, виновником оказался ужасающий природный катаклизм – водяной смерч, который высосал из местных водоемов споры красных водорослей,
Самые жуткие природные явления (6 фото)

Необъяснимый гул в Америке
В 1991 году жители округа Таоса (Нью-Мексико) стали жаловаться на странные низкочастотный гул. Очевидцы рассказали, что это было похоже на звук, с которым тяжелая техника передвигается по шоссе. В округе проводили различные исследования, но причину такого явления так и не смогли найти. Также известно, что людей из-за этого звука охватывает страшное волнение и чувство бессилия.
Самые жуткие природные явления (6 фото)

Смертельный туман в Англии
А вот это действительно довольно жутко. Время от времени в Лондоне наблюдался черный туман, способный убивать людей. В 1873 году такой туман повысил смертность лондонцев сразу на сорок процентов, а в 1880 году туман унес с собою больше десяти тысяч человеческих жизней. Последний раз туман наблюдали в 1952 году — тогда убивающий туман проникал даже в закрытые помещения.
Самые жуткие природные явления (6 фото)



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги