войти на сайт

» » Разоблачение Шерон Стоун в "Основном инстинкте"

Разоблачение Шерон Стоун в "Основном инстинкте"




Раздел: Интересное в сети » Разоблачение Шерон Стоун в "Основном инстинкте" | Дата: 23-10-2020, 16:35

Многие смотрели фильм «Основной инстинкт» с неподражаемой Шерон Стоун. Помните эпизод, когда Шерон допрашивают? Как Вы думаете, развела она зам.прокурора в этом эпизоде или нет?



Разоблачение Шерон Стоун в "Основном инстинкте"




На поведение заместителя прокурора есть две точки зрения. Одна — мужская, а другая, наоборот. Спросите любую бабу, которая не смотрит ролики ППП, что это такое было с заместителем прокурора? Баба или маменькин сынок скажут, что заместитель прокурора совсем пацан, настолько примитивен, что просто фигеет от вида женского органа. Даже его краешка. Типа все они мужики, как дети, одним миром мазаны — покажи даже мельком или дай понюхать — они и с катушек долой. Примитив. Мудаки. Ничтожество.



Ту же ситуацию мужчина, а тем более посвящённый, опишет совсем иначе. На допрос Шэрон Стоун собрались первые люди крупного полицейского управления и прокуратуры. Они, что называется, собаку съели в допросах. На допросе у них цель — выяснить убивала ли Стоун рок-звезду или не убивала. Всякий убийца непременно выстраивает обманную версию своего поведения. Следователям будут рассказывать сказку. На допросе любой человек, если будет рассказывать правду — то путаться не будет. Противоречий в показаниях не будет. Соответственно, если будет врать, то противоречия будут. Противоречия, нестыковки. Значит, надо ввести допрашиваемого в состояние, в котором он не будет на враньё внутренне мобилизован — и он проговорится. Чтобы этого добиться надо, чтобы подозреваемый посчитал допрашивающих мудаками, примитивом, придурками. Чтобы почувствовал своё превосходство. В состоянии превосходства непременно проговорится. Перевести бабу в состояние превосходства, то есть в состояние неадекватности, легко — надо всего лишь разыграть, как ты ею потрясён. А чем угодно потрясён — её умом, её внутренним богатым духовным миром, её вкусом. Но самое большое впечатление на женщин производит то, что потрясены её органом. Каждая женщина из тех, кто не дорос до товарищества, твёрдо верует, что она исключительна, эдакий среди людей император. Сначала верует, что император, а потом начинает искать тому аргументы. Доказательства своей исключительности. Понятно, что в профессиональной области доказательств тому она найти не может. В области внешности тоже доказательств нет. Тогда она начинает фантазировать, что у неё какой-то, ну, совсем необыкновенный мохнатый орган. С совершенно необыкновенными качествами. Так что ничего удивительного, что женщины отождествляют себя с этим своим органом. Прислушайтесь к речи женщин — любой разговор они пытаются перевести на обсуждение своего мохнатого органа. Смешно — все с одним и тем же лезут.

Так что помощник прокурора вёл себя абсолютно профессионально: он изобразил потрясение её, так сказать, между ног богатым духовным миром. Да и вообще весь допрос разыгрывал из себя мудака. С успехом разыгрывал: раз даже массовый зритель посчитал его озабоченным мелькнувшей мочалкой. А ведь у массового есть фора, он наблюдает допрос со стороны. В ситуацию не вовлечён. А что тогда произошло с Шерон Стоун, которую обрабатывал помощник прокурора? Вообще башню снесло. Впала в императора, любимца народа…



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги