войти на сайт

» » Зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту

Зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту




Раздел: Интересное в сети » Зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту | Дата: 7-11-2021, 16:15

Спортсмен из Чечни Абдулкерим Эдилов отправил боксера Ричарда Ларти из Ганы в нокаут, практически его не коснувшись. Темнокожий соперник картинно упал и был признан побежденным. Пользователи Сети усомнились в подлинности победы чеченского боксера и тут же вспомнили про то, как спецназовцы в Грозном получали краповые береты.
Зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту

3 ноября в Грозном прошел турнир по профессиональному боксу "Время легенд". Поединок с боксером из Ганы длился ровно 45 секунд - чеченский спортсмен отправил чернокожего борца в нокаут, который многим показался подозрительным.
Зрители турнира в Грозном удивились странному нокауту


Ведь соперник чеченского спортсмена упал еще до удара. Выглядит все так, будто он не стал дожидаться увечий и просто обезопасил себя от контакта.



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги