войти на сайт

» » Девушка на отдыхе в Таиланде умудрилась изменить своему парню с туристом - Я устал

Девушка на отдыхе в Таиланде умудрилась изменить своему парню с туристом - Я устал




Раздел: Интересное в сети » Девушка на отдыхе в Таиланде умудрилась изменить своему парню с туристом - Я устал | Дата: 22-01-2022, 18:15

У молодого человека были серьезные планы: сначала хорошо провести отпуск, потом сделать предложение… но все пошло вразнос.
Девушка на отдыхе в Таиланде умудрилась изменить своему парню с туристом

История про НеАленя. Ну может только чуть-чуть)
Парень повез свою девушку в Таиланд. До этого они несколько месяцев встречались, жили вместе, поэтому он без всяких мыслей оплатил поездку. Ничего такого, нормальный мужской поступок. 
Ну и главное - в отпуске он собирался сделать ей предложение. Надоело ходить в холостяках (а зря))), вот и решил остепениться. Он-то решил, а девушка… 
Дама впервые отдыхала заграницей. И от хорошего отеля, океана и all-inclusive, она слегка поплыла. Встретила другого «отдыхающего», он оказался довольно обеспеченным, особенно по сравнению с ее кавалером. Стал за ней ухлестывать, она была не против. 
Через пару дней, парень сидел и ждал ее в номере. А она всю ночь тусила с этим «туристом». Утром пришла - и уже бывший жених швырнул ей вещи и велел выметаться.
 Ее объяснения шикарны. Была с «туристом» в ресторане, они проговорили всю ночь, и он дал ей 1000 бат (примерно 2 тысячи рублей). Намекнула, что ее парень денег не дает, приходится брать у других. Но между ними ничего не было. Как выразилась провинциальная дива: «Я с ним не е…сь») 
Парень ведь жениться хотел и тут такое… Понятно, что в рассказы про ночные разговоры и безвозмездную помощь не поверил. 
А мадемуазель устроила скандал: «И куда я пойду? Мне некуда идти! Ты несешь за меня ответственность!» 
А где была твоя ответственность, когда зажигала с другим мужиком? 
Визг, сопли веером… короночка напоследок: «Ты не мужик!» И скрылась за дверью.
 Парня жаль, но хорошо, что все выяснилось сейчас, а не после 10 лет брака. Хоть не надо делить имущество и бороться за каждую встречу с детьми. 
Теперь будет умнее.



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги