войти на сайт

» » Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans - Я устал

Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans - Я устал




Раздел: Интересное в сети » Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans - Я устал | Дата: 3-02-2022, 16:56

23-летняя Линдси Капуано (Lindsay Capuano) из штата Коннектикут, США, считает себя очень набожной девушкой. Она выросла в религиозной семье и окончила католическую школу. Относится американка к вере серьезно и сейчас – она соблюдает все посты и в воскресенье посещает церковь. Но сильная вера не мешает Линдси зарабатывать деньги на взрослых сайтах, продавая свои откровенные фото и видео.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
Подработкой деятельность Линдси Капуано не назовешь – красотка зарабатывает в день около 6 тыс. долларов (~460 тыс. рублей) на сайте OnlyFans. Желающие могут оформить платную подписку на аккаунт модели, а кроме этого, заказать эксклюзивные фото и видео за отдельную плату. Еще у Линдси есть обеспеченные поклонники, которые делают ей неплохие подарки и дарят деньги.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
До того как стать моделью эротического жанра, Капуано работала воспитательницей в детском саду, разумеется, католическом. Но работа с детишками не приносила ей ни удовольствия, ни денег.

Поэтому однажды Линдси, помолясь, зарегистрировалась на OnlyFаns и начала приторговывать пикантными снимками, в свободное от разучивания с детьми псалмов и церковных гимнов время.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
В один прекрасный момент Капуано поняла, что фотосессии в стиле ню приносят ей достаточно денег, чтобы не ходить на работу и полностью занялась своим новым бизнесом. Единственное от чего Линдси никогда не откажется, так это от своей веры. Она продолжает молиться утром и перед сном, не пропускает воскресные службы и возит в машине Библию.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
«Бог будет любить вас, что бы ни произошло — этому меня учили и дома, и в школе, и церкви».

Так отвечает девушка на все вопросы, которые касаются ее взаимоотношений с Господом. Она не видит ничего зазорного в демонстрации своих прелестей мужчинам за деньги, ведь это всего лишь работа, такая же, как воспитатель в саду или курьер пиццерии.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
Линдси рассказала, что больше всего мужчин интересует ее зад, который имеет внушительные размеры и аппетитную форму. Но девушка особо подчеркивает, что работа на OnlyFans вовсе не означает полную сексуальную распущенность. У нее есть определенные принципы, которые она никогда не переступит.
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans
Например, Линдси не выполняет разные странные и откровенно извращенные просьбы своих почитателей, которых, по ее словам, поступает предостаточно.

«Я слышала все самые безумные просьбы, какие можно выдумать. Какие-то фрики просили прислать им банки с водой, в которой я мылась, чтобы они могли ее выпить. А однажды кто-то хотел, чтобы я сняла на видео подмышки — и обещал за это приличные деньги. Я вежливо отказалась».
Модель с большой попой совмещает церковь и OnlyFans



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги