войти на сайт

» » студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму

студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму




Раздел: Интересное в сети » студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму | Дата: 19-02-2022, 17:15

18-летней жительнице американского штата Колорадо Хлоэ Лоуэри диагностировали крайне редкую аллергию на сперму ...
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму

О наличии проблемы студентка заподозрила однажды после орального секса, ощутив невыносимую боль, при этом лицо Лоуэри стало выглядеть так, словно она только что вышла от стоматолога. 
В другой раз лицо девушки и вовсе онемело после очередного секс-контакта. "Правая часть моего лица онемела, и я даже не могла пошевелить губами, чтобы выразить эмоции. Ощущение было похоже на анестезию у дантиста", - рассказала Лоуэри.
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму

К произошедшему студентка решила отнестись с юмором. "Я подумала, что это скорее смешная ситуация. Я боялась, что такое ощущение останется навсегда, но постепенно снова начала чувствовать щеку, и все стало хорошо. Но с тех пор я по этой причине избегала орального секса", — заявила она.
Медики выяснили, что покраснение кожи и боль вызваны редчайшей гиперчувствительностью к сперме - у девушки возникает во время секса аллергическая реакция на содержащиеся в семенной жидкости белки, так что Лоуэри испытывает жжение на протяжении часа после интимных забав. Студенка говорит, что в такие моменты будто бы чувствует "миллион иголок для акупунктуры".
Избавиться от аллергии девушке помогает использование презервативов. О наличии проблемы Лоуэри всегда рассказывает своим партнерам. 
"Они находят это забавным, поэтому у меня не было из-за этого проблем в отношениях", — отмечает женщина.
студентка рассказала, как живет с аллергией на сперму



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги