войти на сайт

» » Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию

Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию




Раздел: Интересное в сети » Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию | Дата: 22-07-2022, 15:15

В 2021 году Илья Белостоцкий был задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетних.
Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию

В октябре прошлого года на Белостоцкого написал заявление подросток, которому на тот момент было 13 лет. Позже, при обысках, у обвиняемого была найдена коллекция сексуализированных фотографий и видео с несовершеннолетними мальчиками.
Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию
Сначала Илья был обвинён по статье "Развратные действия в отношении ребёнка до 14 лет". Позже Белостоцкий был привлечён по ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию
"Установлено, что Белостоцкий в период с 5-6 ноября 2018 года, находясь в своей квартире, совершил иные действия сексуального характера в отношении ранее знакомого ему малолетнего мальчика, находившегося в беспомощном состоянии, которое лишало его возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий и оказать сопротивление". - сообщили в прокуратуре Москвы.
Режиссёра «Ералаша» посадили в тюрьму за педофилию
Илья Белостоцкий приговорён к 14 годам строгого режима. Почти год он пробыл в СИЗО и сегодня, 21 июля, ему был вынесен приговор.



Смотрите также: 
Метки » Ералаш
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги