войти на сайт

» » Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом

Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом




Раздел: Интересное в сети » Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом | Дата: 9-08-2022, 15:15

45-летняя женщина из Миссисипи недавно на своем примере доказала, что умереть можно даже от оргазма. Она занималась сексом с мужем, прижав ноги к груди, а когда наступила кульминация, то она почувствовала хлопок в груди и резкую боль.
Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом

Пострадавшую доставили в больницу, где выяснилось, что у нее от сильного давления повредилась аорта и началась утечка крови. Такая травма называется интрамуральной гематомой аорты.
Потеря крови означает, что жизненно важные органы перестанут получать достаточное количество кислорода и могут отказать, что повлечет за собой смерть. К тому же без лечения рана начинает все сильнее раскрываться, и риск смерти растет с каждым часом.
Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом
Часто подобное возникает у тех, кто занимается тяжелой атлетикой, но врачи отметили, что секс тоже является фактором риска, если аорта уже ослаблена. Медики обнаружили, что женщина курила примерно два десятилетия, а это часто оборачивается проблемами с кровеносной системой.
Пострадавшую смогли вылечить, а команда врачей даже порадовалась, что им довелось увидеть такой случай, так как полученные знания помогут спасти других пациентов.
Интрамуральная гематома аорты у 45-летней женщины во время полового акта, наблюдаемая у пациентки в нашем случае, — такое нечасто увидишь. Понимание физиологических изменений и стресса полового акта и того, как это влияет на гемодинамику, может помочь предсказать неблагоприятные исходы у пациентов с факторами риска.

Американка едва не умерла от оргазма, когда занималась сексом



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги