войти на сайт

» » Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»

Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»




Раздел: Интересное в сети » Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом» | Дата: 1-09-2022, 15:15

Говорят, размер — не главное. Может, это и так, но спросите у девушек, которым выпало встречаться с парнями, кому "повезло с размерами". Оказалось, плюсов-то не так уж и много.

1. "Во время секса я чувствовала себя прекрасно. Наверное, из-за адреналина, но, когда всё кончилось, я просто лежала, согнувшись пополам от боли. По ощущениям: словно Чак Норрис ударил меня по шейке матки", — noodles_the_food.

2. "Аномально крупный парень выбил мою внутриматочную спирать, после чего какое-то время не могла пошевелиться от боли, а потом пришлось идти к доктору, чтобы убедиться, что она не продырявила мне матку. Согласитесь, весельем это не назовёшь", — Thumthumsinaction.

3. "Прямо во время процесса пришлось остановить его. Не прикольно, когда боишься, что он тебя травмирует. Нам было по 20, и он был девственником. Позже он всё-таки встретил девушку, которая, по-видимому, могла наслаждаться всем, что он мог предложить (а это, на минуточку, 26 сантиметров). Судя по их страницам в соцсетях, они всё ещё вместе.

А что касается того нашего случая... Не уверена, что это даже можно назвать сексом. Помню, как он посмотрел на меня с испуганным выражением лица, вроде спрашивая: "Всё окей?" Я ответила ужасом в глазах.

Парни с большими — интересно посмотреть, страшно испытать на себе!" — mue_vica.

4. "Первый секс у меня был с парнем с 23-сантиметровым членом, и это было воплощением фразы "большой член не делает тебя хорошим в постели". Он даже не пытался меня хоть как-то разогреть. Тупо включил режим отбойного молотка, пока не кончил. А найти клитор — это вообще миссия невыполнима. Всё, что реально запомнила с того раза, — непреодолимую боль от того, как он избивал мою шейку матки", — bxw9ll.
Девушки поделились, каково это — спать с парнем «с огромным членом»



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги