войти на сайт

» » Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш

Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш




Раздел: Интересное в сети » Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш | Дата: 17-11-2022, 18:15

Проживающий в США долгожитель Джоаккино Пома отпраздновал накануне свое 100-летие. Несмотря на свой солидный возраст, пожилой мужчина отметил эту дату в стрип-клубе.
Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш

Специальную вечеринку для пожилого мужчины из Далласа решила устроить его дочь, отвезя отца в клуб The Lodge. Там он весело отметил в объятиях стриптизерш свой день рождения. 
По словам американки, ее родитель "всегда любил женщин вообще и сиськи в частности". Именно этим и объяснила женщина выбор места для празднования 100-летнего юбилея ее отца.
Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш

Столь пожилой посетитель весьма удивил работавших в клубе стриптизерш. Дочь Джоаккино Пома сказала, что у ее папы лишь одна жизнь и он должен наслаждаться ею.
В результате стриптизершам понравилось участвовать в необычном празднике. Красотки накормили мужчину пастой, преподнеся ему специальный торт в качестве подарка.
По словам дочери долгожителя, ее мать скончалась 12 лет назад. Несмотря на солидный возраст, Джоаккино Пома вскоре завязал новые романтические отношения, однако его возлюбленная, к несчастью, недавно также скончалась. В итоге его дочь подумала, что ее отец заслужил вечеринку в стрип-клубе в честь юбилея.
Как отметили владельцы клуба, теперь они в любое время рады 100-летнему клиенту, пишет TMZ.
Мужчина отпраздновал свое 100-летие в компании стриптизерш



Смотрите также: 
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги