войти на сайт

Правила жизни Марион Котийяр




Раздел: Фото Приколы Интересное » Правила жизни Марион Котийяр | Дата: 11-11-2014, 20:35

Правила жизни Марион Котийяр


Я ХОЧУ БЫТЬ ПРОСТО АКТРИСОЙ. Я не хочу быть «той французской актрисой».


УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, разворачивающая бесконечные подарки.


В ДЕТСТВЕ Я БЫЛА БЕЗУМНОЙ. Безумной, но не сумасшедшей.


ПЕРВЫМ АМЕРИКАНСКИМ ФИЛЬМОМ, КОТОРЫЙ Я УВИДЕЛА, был «Инопланетянин» Спилберга. Происходящее на экране так потрясло меня, что я зарыдала, и рыдала так громко, что кто-то сказал: «Господи, да выведите из зала эту девочку!»


Я РОСЛА В ДОМЕ, где всегда было много разных взрослых. Кажется, это лучше любого детского сада.



МОЙ ОТЕЦ БЫЛ МИМОМ. Так что я знаю, как обходить невидимую стену, как ездить на велосипеде без велосипеда, как кусать яблоко без яблока и как подниматься по лестнице без лестницы.


В АМЕРИКУ Я ОТПРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, что там было слишком мало актрис из Франции.


Я ВСЕ ЕЩЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ГОЛЛИВУДЕ так, будто долго-долго смотрела на фотографии кинозвезд, а в один момент эти фотографии ожили и заговорили со мной.


Я ЛЮБЛЮ ЛОС-АНДЖЕЛЕС — даже несмотря на то, что никаких ангелов я там так и не встретила.


Я ВОСХИЩАЮСЬ ГРЕТОЙ ГАРБО, хотя я никогда не хотела ею быть. Я хотела быть Чарли Чаплином, и я хотела быть Питером Селлерсом. Но с возрастом мне все больше и больше нравится быть самой собой.


ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ Я СТАЛА АКТРИСОЙ? Возможность побыть кем-то другим помогает тебе понять, кто ты такая.


РОЛЬ — ЭТО ВСЕГДА КАК ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ: неизвестность, надежда и страх.


ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ? Почему мы существуем? В чем мое предназначение? Прекрати задавать вопросы, на которые никогда не получишь ответов.


НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО У КАЖДОГО ИЗ НАС ВПЕРЕДИ ЖИЗНЕЙ, и перевоплощаемся ли мы в кого-то после смерти, но так хочется верить, что смерть — это кнопка «пауза», а не кнопка «стоп».


КТО-ТО ГОВОРИТ, ЧТО В ЛЕСУ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ, а я говорю, что в лесу легче думать.


Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ СНЫ, которые снятся животным.


У МЕНЯ ЕСТЬ ДАР: даже если вы разбудите меня посреди сна, я могу заснуть снова и досмотреть, чем все закончилось.


В СВОИХ СНАХ я веду довольно активную клубную жизнь.


Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА БЫТЬ МУЗЫКАНТОМ В БОЛЬШОЙ ГРУППЕ. Свет, конечно, направлен на солиста, но там, позади, в тени и в темноте — я.


КАК И ВСЕ, я немного стыжусь прошлого и немного боюсь будущего. Я люблю настоящее.


БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЛЮБЛЮ ТЕ МОМЕНТЫ, когда идея вдруг начинает обретать форму.


ВСЕ СЮЖЕТЫ РАЗНЫЕ, все фильмы разные и все режиссеры тоже разные. Мне ужасно надоели разговоры о вторичности — хотя бы потому, что они тоже вторичны.


САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ — не замечать их.


ЛУЧШИЙ В ЖИЗНИ СОВЕТ МНЕ ДАЛ ДЭНИЕЛ ДЭЙ-ЛЬЮИС. «Не надо слишком много работать, — сказал он. — И уж тем более не надо работать всю жизнь». И он в общем-то прав.


КАЖДАЯ АКТРИСА иногда чувствует себя проституткой.


ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ УВЛЕЧЕНЫ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИЕЙ, в первую очередь движет страх. Неважно, чего они боятся — лишиться молодости, работы или чего-то еще, но это страх, а я не хочу, чтобы хоть что-то в моей жизни было продиктовано страхом.


Я НЕ БОЮСЬ СТАРОСТИ. С тех пор как я стала матерью, я только и думаю о том, чтобы поскорее стать бабушкой. Я буквально одержима этой идеей, так что, надеюсь, мои дети не будут медлить с тем, чтобы завести своих детей, как когда-то я. Ведь я хочу быть молодой бабушкой.


СТАВ МАТЕРЬЮ, ты вдруг понимаешь, что отныне твоя главная обязанность — быть счастливой.


ПОКА ТЫ ЖИВ, твоя жизнь может стать лучше.


МЫ СТАРЕЕМ, КОГДА ПРЕКРАЩАЕМ ИСКАТЬ. Поиски правды, желание измениться — вот что делает тебя молодым. Я помню документальный фильм об одном человеке, которого серьезно ранила акула. Тогда он едва не погиб, а потом он отправился путешествовать по всему свету, убивая акул. Он стал знаменитым охотником, но в какой-то момент еще больший страх поселился в его голове. Он подумал: «Я уже убил множество этих тварей. А что если они просто исчезнут из-за таких, как я?» В один момент он сделался защитником акул. Я помню этот кадр: он стоит в лодке, а специалист по поведению акул говорит ему, что акулы вовсе не такие монстры. «Прикоснись к ней», — говорит он, и этот человек прикасается к носу проплывающей мимо акулы. Мы видим, как его лицо меняется, но на самом деле мы видим, что вся жизнь может измениться в один момент — если, конечно, ты продолжаешь искать.


МНЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ВЕЩАХ БОЛЬШИХ И СЛОЖНЫХ, чем в чем-то незначительном и простом. Кажется, это и делает меня настоящей француженкой.


НЕТ НИЧЕГО СЛАЩЕ НЕИЗВЕСТНОСТИ. Именно она заставляет меня дрожать и учит меня терпению.


КАКАЯ Я НА САМОМ ДЕЛЕ? Упорная, страстная и любопытная.


Я ВСЕГДА БОЯЛАСЬ, что в нужный момент не найду правильных слов.


СОВСЕМ СКОРО я собираюсь стать счастливой.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги