войти на сайт

15 самых ожидаемых фильмов 2015 года




Раздел: Фото Приколы Интересное » 15 самых ожидаемых фильмов 2015 года | Дата: 8-12-2014, 13:35

15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Новый год совсем уже скоро наступит, нам обещают множество новых фильмов, и мы уже в предвкушении. Надо сказать, в 2015 году нас ждет много классного, просто отличного кино! Пока мы составили список из 15 фильмов, которые точно стоит посмотреть в первый же день премьеры.





Седьмой сын / Seventh Son


Режиссер: Сергей Бодров


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 1 января

Кто: Джулианна Мур, Кит Харингтон, Джефф Бриджес


Что происходит: Главный герой Том Уорд — седьмой сын седьмого сына, так уж вышло. Только такой редкий случай может подарить миру нового борца с нечистью — ведьмака. Но прежде юноше придется долго и усердно тренироваться и учиться и лишь потом сражаться с населяющим мир разноплановым злом. Джулианна Мур как раз одно из воплощений этого зла. Именно этим фильмом нам предлагают начать новогодние каникулы. Впрочем, потом скучать тоже не придется.




Несломленный / Unbroken


Режиссер: Анжелина Джоли


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 15 января

Кто: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд


Что происходит: Участник Олимпийских игр в 1936 году в Берлине спортсмен Луи Замперини из-за начала Второй мировой войны вынужден отправиться на фронт. Попав в плен к японцам, совсем еще молодой солдат будет подвергаться многочисленным пыткам, но врагам не удастся сломить его. Фильм основан на реальных событиях, и, кажется, эта история будет действительно очень серьезной и глубокой.




Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending


Режиссеры: Энди и Лана Вачовски


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 5 февраля

Кто: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Эдди Редмейн и Шон Бин


Что происходит: Юпитер Джонс — самая обычная девушка со своими проблемами, плохой работой и неудачами в личной жизни. Но однажды она узнает, что является ключевой фигурой в давней игре престолов космического масштаба. Земля — всего лишь крошечная частица наследства могущественной династии, которая правит Вселенной. И от Юпитер теперь зависит судьба человечества, населяющего планету. Кажется, это будет очень захватывающая и эпичная картина.




Мордекай / Mortdecai


Режиссер: Дэвид Кепп


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 19 февраля

Кто: Джонни Депп и его усы, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор, Оливия Мунн


Что происходит: Джонни Депп играет очаровательного мошенника и проныру по имени Мордекай (а еще Маккабрей, Макабр и как только его не обозвали переводчики), который охотится за известной картиной. Ждем искрометного юмора, динамичного сюжета и хорошей музыки.




Фокус / Focus


Режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 25 февраля

Кто: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо


Что происходит: Уилл Смит играет опытного мошенника, и ему предстоит обучить «новенькую» азам мастерства. Но вот незадача: они влюбляются друг в друга, а в таких делах чувствам, как известно, нет места. Но какая же криминальная комедия без любовной линии? Посмотрим, как будут развиваться события дальше.




Робот по имени Чаппи / Chappie


Режиссер: Нил Бломкамп


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 5 марта

Кто: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли и группа Die Antwoord в лице Йоланди Фиссер и Ниндзя


Что происходит: Чаппи — совсем ребенок, очень умный и чувствительный. Но проблема в том, что он робот. И ему предстоит научиться существовать в сложном и враждебном мире людей. Но компания у него отличная, судя по актерскому составу.




Золушка / Cinderella


Режиссер: Кеннет Брана


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 6 марта

Кто: Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт и Хелена Бонэм-Картер


Что происходит: Сюжет очевиден, но в данном случае это совсем не испортит нам просмотр. Зато нас ждет Кейт Бланшетт в роли Злой Мачехи и Хелена Бонэм-Картер в роли Феи-Крестной. Опять все перепутали!




В сердце моря / In The Heart Of The Sea


Режиссер: Рон Ховард


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 12 марта

Кто: Крис Хемсворт, Килиан Мерфи, Шарлотта Райли, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Брендан Глисон


Что происходит: 1819 год, китобойное судно «Эссекс» выходит на промысел в южную часть Тихого океана, но плавание не заладилось с самого начала. 20 ноября людей атаковал огромный белый кашалот, и это стало первым случаем подобного нападения на китобойный корабль. Фильм основан на реальных событиях, а сама история вдохновила Германа Мелвилла написать роман «Моби Дик, или Белый кит».




Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age Of Ultron


Режиссер: Джосс Уидон


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 30 апреля

Кто: Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс


Что происходит: Искусственный интеллект по имени Альтрон был создан для защиты Земли и человечества. Но что-то пошло не так, и вся сила и разум Альтрона теперь направлены против людей. Мстителям снова придется сразиться с угрозой уничтожения всего живого.




Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road


Режиссер: Джордж Миллер


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 14 мая

Кто: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Роузи Хантингтон-Уайтли


Что происходит: Цель Макса Рокатански достигнута, но история его продолжается. Мир рушится, и Максу предстоит научиться выживать в жестокой пустыне пост-апокалипсиса. Наконец-то мы дождались продолжения культовой трилогии!




Земля будущего / Tomorrowland


Режиссер: Брэд Берд


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 21 мая

Кто: Джуди Грир, Бритт Робертсон, Джордж Клуни и Хью Лори


Что происходит: Молодой девушке в руки попадает странный предмет — значок с буквой «Т», который мгновенно и без каких-либо красочных водоворотов переносит ее в другую реальность. И эта реальность — далекое будущее, и, кажется, девушка многое сможет в нем изменить.




Мир Юрского периода / Jurassic World


Режиссер: Колин Треворроу


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 11 июня

Кто: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон


Что происходит: Знаменитый парк Юрского периода вновь открыт для посетителей. И все могло бы быть хорошо, но ученые продолжили изучать динозавров и расшифровали их генетический код. И создали новый вид, генетически модифицированный, никогда ранее не существовавший. Конечно, столь совершенное существо не могло не выйти из-под контроля.




Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys


Режиссер: Алан Тейлор


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 2 июля

Кто: наш старый добрый Арни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк


Что происходит: В 2029 году Джон Коннор возглавляет сопротивление машинам, но теперь все становится еще сложнее — им становится доступно прошлое и будущее, что в корне меняет ход войны. Кажется, накал страстей будет нешуточный. Но мы верим в Арни, да и Эмилия Кларк тоже девушка непростая.




Миньоны / Minions


Режиссер: Кайл Балда, Пьер Соффин


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 9 июля

Кто: милые желтенькие помощники злодеев — Миньоны


Что происходит: Их цель — служить злу, каким бы оно ни было, но желательно самому ужасному, которое найдется. Правда с хозяевами им не очень везет (а точнее, хозяевам с такими горе-помощниками). После того, как Миньоны нечаянно избавляются от всех подходящих кандидатур поочередно, они уходят в добровольную изоляцию в Антарктиде. Чтобы найти выход из глубокой депрессии и новый смысл жизни, трое из них отправляются на поиски самого подходящего злодея.




Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens


Режиссер: Джей Джей Абрамс


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 18 декабря

Кто: Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Харрисон Форд


Что происходит: Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, поэтому остается только догадываться, о чем пойдет речь. Пока есть информация, что действие будет происходить через 30 лет после событий «Возвращения Джедая». Как бы то ни было, мы уверены, что создатели не разочаруют нас, — ведь это одна из самых культовых историй в кино!


А каких фильмов в 2015 году ждете вы?














Нравится? Жми:



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги