войти на сайт

В 70 жизнь только начинается




Раздел: Фото Приколы Интересное » В 70 жизнь только начинается | Дата: 21-01-2015, 10:35

Российский фотограф Владимир Яковлев путешествовал по миру в поисках необычных пожилых людей. Эти старички и старушки делают такое, что не всем молодым под силу. Яковлев создал серию снимков, которая должна мотивировать нас на новые достижения и на склоне лет. На фото запечатлены те, кому за 60, но в душе им, судя по всему, 20 лет.


В 70 жизнь только начинается



В 70 жизнь только начинается


Айвон Доль (86) всю жизнь занималась фигурным катанием, но после автокатастрофы в возрасте 80 лет врачи запретили ей заниматься спортом. В итоге она не только не перестала кататься, но и до сих пор занимает призовые места на соревнованиях.


В 70 жизнь только начинается


Нина Мельникова (75) и Антонина Куликова (75) в возрасте 70 лет открыли для себя айкидо. Теперь они занимаются по три часа дважды в неделю и не пропускают ни одной тренировки!


В 70 жизнь только начинается


Джоанна Каас (86) настоящая звезда гимнастики, но это не значит, что она с детских лет тренируется. Этот вид спорта пенсионерка открыла для себя, когда ей стукнуло 56, и вот уже 30 лет она с удовольствием делает кульбиты.


В 70 жизнь только начинается


Профессиональный парашютист Пат Мурхэд (81) отпраздновал свое 80-летие групповым прыжком с высоты 4 000 метров. Вместе со своей женой Пэт он путешествует по миру и уже побывал в 180 странах.


В 70 жизнь только начинается


Грета (61) начала заниматься танцами на шесте всего пару лет назад! В возрасте 59 лет врачи диагностировали у нее остеопороз и порекомендовали заниматься спортом, в итоге бабуля выбрала что-то нескучное.


В 70 жизнь только начинается


Монтсеррат Мечо (78) доставляют огромное удовольствие прыжки с парашютом с высоты 4 000 метров. В погоне за счастьем активная бабушка постоянно занимается скай-дайвингом, побила несколько рекордов по плаванию. И это в ее годы!


В 70 жизнь только начинается


Ллойд Кан (79) увлекся скейтбордингом в 65 лет. Вроде бы солидный мужчина, основатель издательского дома Shelter Publications, Inc., а ведет себя как подросток! Но Ллойд признался, что не выделывает никаких трюков и тщательно экипируется перед поездкой. Он прекрасно помнит, как серьезно повредил руку, стоило ему вcтать на скейт.


В 70 жизнь только начинается


Пол Феген (78) большую часть своей жизни был миллионером, но в 66 он обанкротился и решил стать… фокусником.


В 70 жизнь только начинается


Дуан Дзинфу (73) в свои годы проявляет чудеса гибкости! Акробатикой он начал заниматься только в 60. Пенсионер 40 лет проработал на стеклозаводе и в итоге не мог даже дотянуться до собственных коленей.


В 70 жизнь только начинается


Руфь Флауэрс была одной из самых ярких диджеев в мире! После смерти мужа она уехала из маленького городка в Португалии и начала играть сеты. В 68 лет бабуля прославилась, ее стали приглашать в известные ночные клубы во всех городах мира. Ей удалось поработать в Лондоне, Париже, Ибице, Нью-Йорке и Токио. Но, к сожалению, в прошлом году мы ее потеряли, Руфь Флауэрс ушла из жизни в возрасте 83 лет.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги