войти на сайт

Сумасшедший карт от Razor




Раздел: Фото Приколы Интересное » Сумасшедший карт от Razor | Дата: 14-04-2015, 11:35

Компания Razor, известная многим любителям самоката, в очередной раз удивила. В 2013 году калифорнийцы выкатились сумасшедший дрифт кар под названием Razor Crazy Cart. «Безумная повозочка» от Razor снабжена электромотором и рычагом дрифта, который позволяет эффектно валить боком и крутить пончики в стиле Кена Блока.

Сумасшедший карт от Razor

Сумасшедший карт от Razor

Задумываясь как мега хит индустрии детских развлечении, он тем не менее, быстро обрел популярность у взрослых. С очередью за первой партией сумасшедшего карта могла поспорить разве то очередь за айфонами.
Казалось бы, всё просто — карт состоит из прочной металлической платформы, электромотора, сиденья и ручника, но посмотрите, что можно выжать из этой игрушки:

Учитывая крайне низку посадку и небольшой клиренс, скорость на сумасшедшем карте будет казаться в разы больше, чем заявлено. По паспорту это 19 км/час, но по ощущениям, даже на прямой, не говоря уже о дрифте — это все 40 км/час!   Управляется карт с помощью регулируемого ножного газа, ручного тормоза и руля, который вращается на 360 градусов, т.е. можно вращаться на карте даже на месте! Все это позволяет карту делать то, для чего он задуман — дрифтовать, дрифтовать много, красиво и просто! Разгоняетесь, понемногу поворачиваете руль в сторону поворота, а затем тянете на себя ручной тормоз — ву-а-ля, лавина экстремального удовольствия получена!

В качестве десерта, мы предлагаем посмотреть эпичное видео про сумасшедший карт, которое собрало 3 000 000 просмотров:

Не теряйте ни секунды, посмотрите видео, приходите к нам в магазин, чтобы оценить карт вживую.

razor-russia.ru

(На текущий момент выпущено уже несколько модификаций Razor Crazy Cart, так как сама компания любит экспериментировать и придумывать что-то новое. Порой кардинально новое, как и в случае с Crazy Cart — ведь никто так и не придумал ничего подобного!)

Помимо Crazy Cart, Razor знаменит своими самокатами и электросамокатам:

Сумасшедший карт от Razor
Сумасшедший карт от Razor




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги