войти на сайт

Правила жизни Курта Кобейна




Раздел: Фото Приколы Интересное » Правила жизни Курта Кобейна | Дата: 18-04-2015, 11:35

Правила жизни Курта Кобейна


МЕНЯ ЗОВУТ КУРТ, Я ПОЮ И ИГРАЮ НА ГИТАРЕ.


Я ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, чем обо мне принято думать.


МОЙ РОДНОЙ ГОРОД АБЕРДИН — это маленькое местечко, где живут люди с маленьким мозгом. Я сбежал из Абердина, за мной гнались люди с факелами, но я спасся на воздушном шаре и прилетел в Сиэтл. Такая у меня грязная фантазия.



ПОКА МНЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 ЛЕТ, я был твердо уверен в том, что стану либо рок-звездой, либо астронавтом, либо президентом.


Я СРАЗУ ПОНЯЛ, ЧТО Я НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ. Думал, может быть, я гей — у меня ведь не было ничего общего с обычными парнями. Никому из них не нравилось искусство или музыка, все, что они хотели — драться и трахаться.


Я БЫЛ СТРАШНО АСОЦИАЛЕН. Я бы не удивился, если бы мне присвоили титул «человека, который скорее всего пристрелит всех на школьной дискотеке».


Я ОТЛИЧНО МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, как человек может дойти до той точки, когда он берет ружье и расстреливает всех одноклассников. Я даже стал фантазировать об этом, но не уверен, что не пустил бы пулю себе в голову в самом начале.


Я МНОГО ЧИТАЛ В ШКОЛЕ — еще и для того, чтобы держаться подальше от людей, чтобы не пришлось с ними разговаривать. Часто я просто делал вид, что читаю, лишь бы ко мне не приставали.


КОГДА Я ПОНЯЛ, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.


ДРУГ — ЭТО ЗНАКОМЫЙ ВРАГ.


Я БЫ НИКОГДА НЕ НАДЕЛ футболку с разводами — такие носят хиппи, если б только это не были разводы из мочи Фила Коллинза и крови Джерри Гарсии.


Я ЛЮБЛЮ THE BEATLES, но ненавижу Пола Маккартни, я люблю Led Zeppelin, но терпеть не могу Роберта Планта, я люблю The Who, но не люблю Роджера Долтри.


УМЕНИЕ ЦИТИРОВАТЬ хорошо скрывает отсутствие собственных идей.


ЕСЛИ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ГЕЕВ, людей с другим цветом кожи или женщин, пожалуйста, сделайте нам одолжение — отвяжитесь от нас. Не приходите на наши концерты и не покупайте наши пластинки.


КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОДИНОК, и вместе мы тоже одиноки.


ЛУЧШЕ Я БУДУ СИДЕТЬ И ПОКУРИВАТЬ с компанией неудачников, чем тусоваться с фанатами бейсбола.


НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ. Жизнь поимеет всех.


Я НЕ ГЕЙ, НО ХОТЕЛ БЫ ИМ БЫТЬ, чтобы раздражать гомофобов.


ВСЯ ЭТА ТРАВА. Вся эта якобы не вызывающая привыкания, безвредная, спасительная сигарета с марихуаной повредила мои нервы и разрушила мою память.


НАРКОТИКИ — ЭТО БЕССМЫСЛЕННАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. Они разрушают твою память, уважение к самому себе и все что имеет отношение к чувству собственного достоинства. Ничего хорошего в них нет. Но я не собираюсь вас от них отговаривать.


УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ Я МУЧАЮСЬ сильными болями в желудке. Когда у тебя постоянно что-то болит в течении пяти лет, ты сходишь с ума. Ты не можешь ничего делать. Ты впадаешь в истерику, как мокрая кошка, которую дубасят.


ЧАЩЕ ВСЕГО Я ПОЮ ПРЯМО ИЗ СВОЕГО ЖЕЛУДКА. Прямо оттуда, где сконцентрирована боль.


У МЕНЯ НЕТ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕЙ. Но у нас в доме есть сигнализация, а в шкафу, на верхней полке, куда не может забраться моя дочка Фрэнсис, я храню заряженный пистолет.


У МЕНЯ ЕСТЬ ВИНТОВКА М16 — она отлично стреляет. Стрельба — это единственный вид спорта, который мне нравится.


Я НЕ СЛИШКОМ ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК, я бы не смог остановить вломившихcя в наш дом людей, вооруженных пистолетом или ножом. Но я бы точно не стал смотреть, как они убивают мою семью. Я бы не раздумывая снес башку этим сволочам.


СЛОЖНО УБЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ОСТАВИТЬ ЗВЕЗД В ПОКОЕ. Пожалуйста, немного уважения. В конце концов, мы все срем. Даже звезды.


МНЕ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛОСЬ МЕНЯТЬ МОИ ПЕСНИ, чтобы они более соответствовали моему возрасту.


МЫ ДЕРЕМСЯ С КОРТНИ. Мы много спорим. Я думаю, Кортни представляет большую угрозу, чем я.


ЕСЛИ Б МНЕ НЕ НРАВИЛАСЬ КОРТНИ, я был бы бисексуалом.


ЕСЛИ МЕНЯ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ, мне по крайней мере не надо будет раздавать автографы.


ИЗНАСИЛОВАНИЕ — САМОЕ СТРАШНОЕ НА СВЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И оно случается в мире каждые несколько минут.


ЕСЛИ ВЫ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК, в следующей жизни вы родитесь мухой и будете есть дерьмо.


НАДЕЮСЬ, Я НЕ ПРЕВРАЩУСЬ в человека настолько блаженного, что даже скучного. Думаю, я всегда буду достаточно нервным, чтобы совершать странные поступки.


Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой.


ЕСЛИ Я СТАНУ ПЕНСИОНЕРОМ, то уеду в Мексику или Югославию с парой сотен долларов в кармане — буду выращивать картошку и изучать историю рок-музыки по старым выпускам журнала Cream.


ЛУЧШЕ БЫТЬ МЕРТВЫМ, ЧЕМ КРУТЫМ.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги