войти на сайт

Финансовый центр Шеньженя




Раздел: Фото Приколы Интересное » Финансовый центр Шеньженя | Дата: 9-05-2015, 18:35

Финансовый центр Шеньженя


Привет всем! Все реже и реже удаётся писать на наш сайт и блоги, но это только потому что мы постоянно что-то стараемся придумывать. Сегодня хочу показать вам наше новое видео снятое в Китае. Да, это в очередной раз Китай и самое ироничное это снова самая высокая стройка в мире.


Чуть больше года назад мы забрались на Шанхайскую Башню что вызвало невероятный резонанс, честно говоря, такого мы не ожидали. Мы решили поддерживать эту славную традицию и покорять всё новые стройки по всему миру. Сегодня речь пойдёт о здании строящегося финансового центра в Шеньжене, Китай. На данный момент высота крана этой стройки достигает почти 660 метров, что в данный момент, делает это здание вторым по высоте в мире. После Бурд-Халифы в ОАЭ, конечно же.



Финансовый центр Шеньженя


В этот раз мы подготовились более тщательно, так как до нас некоторые ребята пытались покорить этот небоскрёб, и не у всех это получалось. Мы предполагали, что в этот раз охрана новой самой высокой стройки будет догадываться, что существуют европейцы, которые с радостью захотят её покорить и сделать видео об этом. Терять свои рабочие местам охрана не хотела, и была более бдительная, но, этого оказалось недостаточно, чтобы нас остановить.


Для восхождения мы в очередной раз выбрали Китайский Новый Год.


Это было проще Шанхайской башни, так как нам не пришлось спать на стройке почти 18 часов, но тем не менее, это было очень круто! В общем, смотрите наш новый ролик.


Финансовый центр Шеньженя


Финансовый центр Шеньженя


Финансовый центр Шеньженя


Финансовый центр Шеньженя


Финансовый центр Шеньженя


Финансовый центр Шеньженя





Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги