войти на сайт

Самые необычные бани мира




Раздел: Фото Приколы Интересное » Самые необычные бани мира | Дата: 21-05-2015, 07:35

Вполне логичным является тот факт, что самые необычные бани в мире, конечно же, находятся в северных странах. Ведь желание как следует попариться вряд ли возникнет, когда температура воздуха больше 20 градусов тепла.


Самые необычные бани мира



В Чехии, в городе Либерец, есть необычная баня, которая расположена прямо на реке. Парилку установили на сваях возле городского пляжа, а посетить ее может любой желающий, предварительно оформив заявку в архитектурной студии, создавшей эту баню.


Самые необычные бани мира


Таким понятием как походная баня уже никого не удивишь, а вот некоторые бани на колесах заслуживают особого внимания. Например, баня из сруба на КРАЗе или же в прицепе. Самая большая баня на колесах – это парилка, размещенная на 17–метровом длинномере Volvo.


Самые необычные бани мира


Самые необычные бани мира


Самые необычные бани мира


Из передвижных бань еще одна диковинка – плавучая это баня на пароме. Правда, плавает она только в теплые времена года, зимой стоит на приколе.


Самые необычные бани мира


Кто бы мог подумать, что возможно организовать баню даже на подъемнике. В горнолыжном курорте Финляндии Юлляс сделали кабинку-сауну.


Самые необычные бани мира


В Милане есть очень необычная баня, которую создатели разместили в трамвайном вагончике. Отдохнуть здесь может компания до десяти человек, внутри кроме самой парилки есть уютные лавочки, столик, а на плазменном телевизоре показывают историю миланских трамваев.


Самые необычные бани мира


Самые необычные бани мира


В России же есть баня прямо в скале. На берегу озера прямо к отвесу скалы были «пристроены» бревна, построена печь-каменка и организована банька по-черному.


Самые необычные бани мира


Самые необычные бани мира


Ну, а мечта многих мужчин – баня на ледовой арене имеет реальное воплощение в жизни. Хоккейные болельщики могут одновременно болеть за любимую команду и сразу же поправлять здоровье в парной. Замерзнуть на таком матче будет просто невозможно!


Самые необычные бани мира


Самые необычные бани мира




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги