войти на сайт

» » 10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине

10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине




Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине | Дата: 24-06-2015, 10:35

Хороший непринужденный сериал порой то, что нужно женщине после напряженного дня. Красивые герои, интрига, романтика — идеальное сочетание для того, чтобы отвлечься от рутины. Мы расскажем о 10 сериалах, которые особенно будут интересны дамам.




Секс в большом городе


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине



Этот сериал нельзя не любить. Хотя бы за то, что сценаристы и актеры показали, какие страсти и интриги творятся в женском мире, о мелочах и нюансах которого неизвестно ни одному мужчине. И отдельное спасибо за Нью-Йорк — единственный и неповторимый.




Отчаянные домохозяйки


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Жизнь четырех подруг, живущих в тихом провинциальном городке, полна тайн, сплетен, романов, интриг и загадок. Главные героини не похожи друг на друга. Но есть то, что их связывает: каждая ищет простое женское счастье. Актуальный сюжет, ироничные диалоги, детективная линия, обворожительные актрисы — вот, пожалуй, главный секрет успеха этой теленовеллы.




Анатомия страсти


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Это история молодой женщины-хирурга Мередит Грей. Вместе с ней работает замечательный коллектив молодых врачей. Они оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и романы, хранят врачебные тайны и личные секреты. Сериал — обладатель множества наград, в том числе «Золотого глобуса» и «Эмми». Игра актеров и лихие сюжетные повороты стоят того, чтобы его посмотреть.




Хорошая жена


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Сериал о мужественной женщине, которой приходится заботиться о детях после вовлечения ее мужа в секс-скандал и коррупционную историю. Вновь обретенная работа, любовь к детям, сложные отношения с мужем, взаимодействие с коллегами — вот из чего состоит жизнь этой женщины, на первый взгляд, беззащитной и мягкой, но в реальности очень сильной и упорной.




Город хищниц


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Сериал «Город хищниц» доказывает, что жизнь после 40 только начинается. Главная героиня — состоявшаяся женщина, находится в постоянном поиске молодых любовников. Комические истории случаются с ней и со всеми ее друзьями, поэтому сериал наполнен большим количеством позитивных и смешных моментов.




Аббатство Даунтон


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Сериал рассказывает о жизни аристократической семьи в Йоркшире в начале XX века. «Аббатство Даунтон» показывает не только жизнь чопорных британцев, но также жизнь прислуги, которая принимает в судьбе своих хозяев самое непосредственное участие. Интриги, тайны, недомолвки, дружба, любовь и предательства — все это присутствует в доме семейства.




Однажды в сказке


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Красочный и захватывающий фэнтези-сериал для тех, кто верит в чудеса и любит хорошее кино. «Однажды в сказке» — это удивительная история, которая происходит сразу в двух мирах — нашем и волшебном. И там и там есть свои трудности, а порой даже смертельные опасности.




Девочки Гилмор


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Лорелай Гилмор — мать-одиночка. Она родила свою дочь Рори в 16 лет, поступив вопреки воле своих богатых и влиятельных родителей. Благодаря своему оптимизму, здоровому чувству юмора и несгибаемому характеру Лорелай смогла без чьей-либо помощи вырастить дочь. Их можно принять за сестер: мать и дочь — лучшие подруги. В сериале «Девочки Гилмор» затрагиваются важные проблемы, касающиеся семьи, дружбы, любви, амбиций.




Отель «Вавилон»


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Отель «Вавилон» — это не просто место, где можно переночевать. Это удивительный мир, где всe налажено, всe блестит и находится на своем месте. Ребекка Митчелл — главный управляющий пятизвездочного отеля. Она готова на все, чтобы сделать свой отель самым лучшим. Веселый и легкий, красивый и манящий сериал смотрится на одном дыхании.




Гордость и предубеждение


10 сериалов, которые стоит посмотреть каждой женщине


Действие сериала происходит в XIX веке в графстве Хартфордшир. В небогатом семействе помещика мистера Беннета целых пять дочерей. Всех девушек необходимо выдать замуж и желательно за обеспеченных женихов. Романтическая мелодрама по праву считается одной из лучших экранизаций Джейн Остин.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги