войти на сайт

Лучшие фильмы о преображениях




Раздел: Фото Приколы Интересное » Лучшие фильмы о преображениях | Дата: 27-07-2015, 20:35

Лучшие фильмы о преображениях


Один из самых популярных сюжетов в кино – превращение гадкого утенка в прекрасного лебедя. Мы обожаем смотреть такие фильмы, ведь каждая из нас хотя бы раз хотела изменить свою жизнь и стать другим человеком. Представляем твоему вниманию лучшие фильмы о преображениях, в которых героини становятся настоящими красотками.





Золушка (2015)


Лучшие фильмы о преображениях


История о красивой девушке и злой мачехе с толстыми и завистливыми дочерьми захватывает дух. Это любимая сказка каждой девочки. Все мы в детстве мечтали о крестной, которая превратит нас в принцесс, и принце на белом коне.




Красотка (1990)


Лучшие фильмы о преображениях


Я верю, что не существует на свете человека, который не смотрел этот фильм. Финансовый магнат влюбляется в молодую красотку легкого поведения. Он переворачивает всю ее жизнь и за считанные дни превращает в настоящую леди. История Золушки из Беверли-Хиллз.




Как стать принцессой (2001)


Лучшие фильмы о преображениях


Героиня фильма Миа ведет обычную для американского подростка жизнь. Но внезапно девушка узнает, что умер ее отец, а она теперь – единственная наследница трона. Школьница не знала о наличии у себя голубых кровей, так что знакомство с бабушкой и королевой в одном лице стало для нее сюрпризом. Ее превращают в настоящую принцессу, обучают манерам и этикету.




Мисс Конгениальность (2000)


Лучшие фильмы о преображениях


История агента ФБР, которую отправили на конкурс красоты «Мисс Америка», где она должна вычислить и арестовать серийного убийцу. Чтобы внедриться в общество претенденток на королеву красоты, ей самой приходится самой стать участницей конкурса.




Это все она (1998)


Лучшие фильмы о преображениях


Самый популярный старшеклассник заключает пари с друзьями, что за несколько недель превратит любую неприглядную девушку из школы в королеву красоты. Он начинает общаться с очкастой девочкой, которая занимается только учебой и ходит в мешковатой одежде. Дурнушка превращается в милую и очаровательную особу, а популярный красавчик без памяти в нее влюбляется.




Дьявол носит «Prada» (2006)


Лучшие фильмы о преображениях


Мечтающая стать серьезной журналисткой простушка устраивается на работу помощницей главного редактора крупного глянцевого журнала. Вскоре она безупречно вливается в модное общество и кардинально меняет свой образ.




Служебный роман (1977)


Лучшие фильмы о преображениях


Классика жанра. Строгая и принципиальная «мымра» терроризирует всех сотрудников на работе, а в особенности неудачника Новосельцева. Приятель советует ему приударить за стервозной руководительницей, чтобы она повысила его в должности. В Людмиле Прокофьевне просыпается женское начало, и она постепенно влюбляется в своего подчиненного. В итоге «мымра» преображается до неузнаваемости.




Моя прекрасная леди (1964)


Лучшие фильмы о преображениях


Фильм создан на основе пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион» и одноименного мюзикла Фредерика Лоу. Профессор заключает пари с другом учёным. Цель профессора – научить обычную цветочницу говорить так грамотно, что высшее общество примет ее за одну из них. Выбор Хиггинса падает на молодую девушку из трущоб, говорящую с ужасным акцентом. Девушка на глазах превращается в принцессу.




Сабрина (1995)


Лучшие фильмы о преображениях


Дочь шофера влюбляется в богатого парня. Она отправляется в Париж, чтобы забыть красавца Дэвида и перестать жить мечтами. В столице Франции этот гадкий утенок превратился в лебедя.




Красотки (1998)


Лучшие фильмы о преображениях


Она серая мышка и юный ученый. Девушка устраивается на работу к самовлюбленному профессору, который воспринимает ее, как часть интерьера. Сессиль влюбляется в него, но тот не обращает на нее внимания. Тем временем в общежитие заселяется красотка, в которую все влюбляются и носят на руках. Сессиль решает сделать эксперимент и изучить методы привлечения мужчин. С помощью новой соседки она невероятно преображается.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги