войти на сайт

Лучшие складные ножи мира




Раздел: Фото Приколы Интересное » Лучшие складные ножи мира | Дата: 1-08-2015, 19:35

Складной нож — что-то вроде личного мужского портмоне: его носят не только из-за удобства, но и из-за статуса. Но мало какой бумажник способен сказать о парне больше, чем тот нож, который он держит при себе двадцать четыре часа в сутки. Знатоки в обязательном порядке обращают внимание на качество сборки, эргономику, материал лезвия и способ заточки — и не забывают о внешнем виде своего маленького стального приятеля.


На свете найдется не так уж много хороших складных ножей, которые будут отвечать всем этим требованиям одновременно. В нашем материале собраны несколько лучших экземпляров — их будет не стыдно прихватить с собой и на загородную прогулку, и просто использовать каждый день.


Лучшие складные ножи мира




Chris Reeve Sebenza 21


Крис Рив — легенда этой индустрии, и поэтому его знаменитая Sebenza считается чуть ли не лучшим складным ножом в мире. Простая и надежная конструкция, высококачественные материалы и уровень исполнения 21-ой модели снискал уважение любителей холодного оружия. Обводы лезвия и тип рукояти делают нож агрессивным: да, он красив — но это настоящая рабочая лошадка, а не просто игрушка.



Лучшие складные ножи мира




Guardian Tactical HELIX DELTRIX


Нож разрабатывался специально для команды Spec Ops, любят его и правоохранительные органы. Рукоять из углеродного волокна оснащена канавками для лучшего хвата, эргономика ножа отличная, а шарнир обеспечивает быструю и четкую развертку в боевое положение.


Лучшие складные ножи мира




Rockstead TEI-DLC


Если вы когда-нибудь задумывались о возможности приобрести себе складной самурайский меч — то вот оно, воплощение мечты. Острота ножа позволяет разрубать бамбуковые ветви и перерезать толстую веревку парой движений; двояковыпуклое лезвие имитирует традиционный японский меч. Ко всему прочему, лезвие обрабатывается алмазоподобным углеродом для увеличения запаса прочности.


Лучшие складные ножи мира




Microtech Socom Delta


К этому ножу прекрасно подойдет приставка «тактический»: он и выглядит, и работает как настоящий спецназовец. Стальное лезвие выполнено в черном цвете специально, чтобы исключить лишнее бликование на солнце. В довершение картины Microtech благословили свою работу уникальной керамической системой выброса, для самой бесперебойной работы.


Лучшие складные ножи мира




Sawtelle


Игрушка от William Henry Monarch относится к тому типу ножей, которые хочется постоянно вынимать из кармана. Его лезвие ручной ковки выглядит настоящим произведением искусства. Рама выполнена из золота, а блокировка кнопок сработана из драгоценных камней. Конечно, этой штукой не получится выбраться из гроба, но вот привлечь внимание пары красоток из бара — легко.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги