войти на сайт

» » 10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью

10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Раздел: Фото Приколы Интересное » 10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью | Дата: 9-09-2016, 20:35

Осень — всегда время премьер. Именно осенью выходит большинство как совершенно новых сериалов, так и новых сезонов старых. В этой подборке мы собрали наиболее интересные новинки и продолжения сериалов осени 2016 года.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью





Перемены (премьера) — 9 сентября


Поучительная легкая семейная история с отличным юмором о матери-одиночке Сэм, воспитывающей троих дочерей. Вопреки всем жизненным невзгодам и трудностям Сэм никогда не унывает. Пусть у нее нет сумасшедшей карьеры и огромных денег, зато у нее есть то, что гораздо важнее – любящая семья и отличный оптимизм.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Американская история ужасов (6 сезон) — 14 сентябяря


Напомним, что в первом сезоне была рассказана классическая история про дом с привидениями – семейство Хармон приобрело отреставрированный особняк в Лос-Анджелесе, в котором остались духи всех его прежних владельцев. Второй сезон рассказывал о психиатрической клинике для преступников, причем здесь видны не только мотивы, использованные в классическом рассказе Эдгара По, но и более современные образцы жанра — например, «Остров проклятых». Третий сезон рассказывал о женском пансионате, все обитательницы которого на самом деле были ведьмами, а в четвертом опасность грозила труппе одного из последних цирков уродов, которые были так популярны еще в начале прошлого века. В пятом сезоне в центре внимания оказался загадочный отель с орудующим внутри него серийным убийцей. Учитывая разнообразие сюжетов, сегодня достаточно сложно предугадать, куда нас заведет фантазия создателей сериала в этот раз.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Теория большого взрыва (10 сезон) — 19 сентября


Десятый сезон ТБВ продолжит рассказ о интересных ситуациях, в которые попадают главные герои. Начнется все с ответа на мучающий поклонников сериала вопрос: что же все-таки произошло между отцом Леонарда и матерью Шелдона. В десятом сезоне Теории большого взрыва Говард и Бернадетт целиком поглощены хлопотами в период ожидания своего первенца, остальные члены компании, как могут их в этом поддерживают. Однако, не всегда именно так, как хотелось бы Воловицам.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Последний кандидат (премьера) — 21 сентября


Designated Survivor (дословно «назначенный выжившим») — специальный термин в США. Им называют человека из кабинета министров президента, который во время важных массовых мероприятий и совещаний находится в специальной безопасной комнате. Если в это время что-либо случается с президентом, то именно этому человеку придется взять на себя руководство страной. Именно такое «счастье» свалилось на Тома Киркмана — обычного «мелкого» чиновника в правительстве, который совершенно не ожидал того, что ему придется взвалить на себя такую сумасшедшую ответственность.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Однажды в сказке (6 сезон) — 26 сентября


Новый 6 сезон — это не только новые сказочные интриги, но и новые персонажи и их истории. В шестом сезоне телезрителям предстоит встретиться с персонажами страны Аладдина, с графом Монте — Кристо, с мифическим богом снов Морфеем и многими другими. Герои столкнутся в шестом сезоне «Однажды в сказке», как с новыми врагами, так и с «хорошо забытыми» старыми. Город Сторибрук находится перед угрозой в лице мистера Хайда, у которого свои планы на это волшебное место в нашем мире. Вместе с жителями мира Нерассказанных историй, которые так же попали в Сторибрук, он приводит его в исполнение. Помимо этого героям объявляет войну Реджина (а точнее вторая её половина). Злая королева вернулась!


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Вне времени (премьера) — 4 октября


Государство проводит эксперименты над путешествиями во времени. Для этих целей создана функционирующая машина перемещения меж временного пространства. Однажды машина оказывается похищена неизвестным преступником, намеревающимся вернуться в прошлое и уничтожить США. Чтобы помешать негодяю и обезвредить его, назад в прошлое за ним отправляется группа, состоящая из учёного, военного и профессора истории.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Бывает и хуже (8 сезон) — 11 октября


Герои комедийного сериала «Бывает и хуже» – члены семейства Хэки. Они практически ничем не отличаются от среднестатистической американской семьи, правда их финансовое благополучие оставляет желать лучшего. Пытаясь удержаться на плаву, они постоянно находятся в борьбе за своё место под солнцем. Непростые перипетии их будничной жизни, сумасшедшие и, казалось бы, совершенно невероятные вещи происходят с каждым членом семьи. Ведь, когда денег постоянно не хватает, голова забита несбыточными мечтами, а дома ждут трое детей, вечно придумывающих какие-то безумные идеи, ничего другого не остаётся, как утешать себя мыслью, что бывает и хуже.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Сверхъестественное (12 сезон) — 13 октября


В одиннадцатом сезоне братья Винчестеры противостоят Тьме, которая пробралась на Землю. Она оказывается сестрой Богу, и ее хотят заполучить все. Кроули пытается взять Тьму под контроль, чтобы иметь господство. Сэм и Дин пытаются ее убить, но у Дина была метка, а Сэма преследуют видения Люцифера. Победить Тьму можно было только с помощью древних артефактов, которые были зря потрачены или потеряны. Бог объявляется братьям Винчестерам и оказывается писателем Чака Ширли. После непродолжительной борьбы Бог с Тьмой мирятся и исчезают вместе. Сэм приходит с Кастиэлем в убежище, где сидит женщина с пистолетом. Ангела переносят в рай, пистолет выстреливает предположительно в Дина.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Черное зеркало (3 сезон) — 21 октября


В современном мире все держится на технологиях. И с каждом днем их становится больше. «Черное зеркало» это небольшой сериал, довольно своеобразный и очень увлекательный. Он состоит из сюжетов, которые между собой не связаны, но передают общую тему. Этот телесериал рассказывает о последнем десятилетии. В нашей жизни постоянно что-то изменяется, но далеко не каждый это осознает. Очень часто мы не понимаем, как это повлияет на дальнейшее развитие человечества. Этот телесериал позволит все осознать и понят на сколько мы зависимы от современных технологий, и как это может отобразиться на нас и мире в целом.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Ходячие мертвецы (7 сезон) — 24 октября


После финала шестого сезона, резко оборванного на полуслове, практически все персонажи оказались во власти нового злодея — Нигана. Зрителю не соизволили сказать, кого же этот персонаж порешил своей прославленной битой Люсиль. Фанаты сбились с толку в предоположениях — кто же из центральных персонажей был убит? Чтобы не рассекретить интригу 7-го сезона, сохранить развязку клиффхэнгера, производители сняли сцены смерти со всеми вышеперечисленными персонажами сериала.


10 сериалов, которые нельзя пропустить этой осенью




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги