войти на сайт

Дети известных актерских династий




Раздел: Фото Приколы Интересное » Дети известных актерских династий | Дата: 26-03-2017, 18:35

Дочери и сыновья знаменитых актерских династий порой предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы никто не усомнился в их таланте. Но есть и те, кто открыто воспользовался славой своих родителей и без всяких сложностей и преград пошел по их стопам. Перед вами 15 звезд, о прославленных родителях которых вы, возможно, даже не догадывались.




Дакота Джонсон


Дети известных актерских династий





Главная героиня фильмом «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» родилась в семье актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, приходится внучкой актрисе Типпи Хедрен. После развода родителей ее отчимом стал Антонио Бандерас.




Маришка Харгитей


Дети известных актерских династий


Маришка является дочерью легендарной актрисы 1950-х годов Джейн Мэнсфилд и культуриста Микки Харгитея. С 2007 года Хагиртей является самой высокооплачиваемой актрисой в драме на телевидении. Свою первую главную роль она сыграла в телесериале «Закон и порядок: Специальный корпус», за которую получила премии «Золотой глобус» и «Эмми».




Лайза Миннелли


Дети известных актерских династий


Лайза Миннелли принадлежит к знаменитому артистическому семейству. Ее мать – актриса Джуди Гарленд, сыгравшая в «Волшебнике страны Оз», а отец – режиссер Винсент Миннелли. Лайза сумела добиться не меньшей славы, чем ее родители, и стала обладательницей премии «Оскар» за роль в фильме «Кабаре».




Кейт Хадсон


Дети известных актерских династий


Кейт Хадсон родилась в семье певца Билла Хадсона и актрисы Голди Хоун. После расставания родителей ее отчимом стал Курт Рассел. У знаменитости есть брат Оливер, который тоже стал актером.




Рашида Джонс


Дети известных актерских династий


Рашида известна зрителю по ролям Энн Перкинс в ситкоме «Парки и зоны отдыха» и Энджи Трайбеки в одноименном ситкоме. Она родилась в семье музыкального продюсера Куинси Джонса, лауреата 27 премий «Грэмми», и актрисы Пегги Липтон.




Джош Бролин


Дети известных актерских династий


Мать этого актера – Камерон Эйджи, отец – известный актер Джеймс Бролин, а мачеха – Барбра Стрейзанд. Джош сыграл в таких фильмах, как «Невидимка» Пола Верховена, «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена, а также в главной роли в оскароносном фильме братьев Коэнов «Старикам здесь не место», а за игру в фильме «Харви Милк» актер был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.




Лили Аллен


Дети известных актерских династий


Певица родилась в семье кинопродюсера Элисон Оуэн и актера и комедианта Кита Аллена. А ее брат Альфи исполнил роль Теона Грейджоя в телесериале «Игра престолов».




Бен Стиллер


Дети известных актерских династий


Бен родился в семье актеров-комиков Джерри Стиллера и Энн Миры. Актер дебютировал на большом экране в 1987 году в фильме Стивена Спилберга «Империя солнца», и вот уже 30 лет он остается востребованным в своей профессии и занимается режиссурой.




Блейк Лайвли


Дети известных актерских династий


Будущая актриса и жена Райана Рейнолдса родилась в семье актеров Эрни и Элейн Лайвли. В детстве родители брали Блейк с собой на занятия по актерскому мастерству, так она и начала познавать азы актерского искусства.




Дрю Бэрримор


Дети известных актерских династий


Родители Дрю – голливудские актеры Джон Дрю Бэрримор и Джейд Бэрримор. По отцу она принадлежит к большому актерскому клану Бэрриморов, дедушка Джон и бабушка Долорес Костелло Бэрримор тоже были актерами. Неудивительно, что ее карьера началась еще в младенчестве.




Кира Найтли


Дети известных актерских династий


Кира Найтли родилась в семье актеров Уилла Найтли и Шерман Макдональд. Когда Кире исполнилось шесть лет, у нее появился собственный агент, в семь она уже дебютировала в фильме «Royal Celebration». Но мировую славу ей принесла главная женская роль в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины».




Лив Тайлер


Дети известных актерских династий


Мать Лив – певица и бывшая модель Биби Бьюэлл, отец – музыкант Стивен Тайлер, лидер рок-группы Aerosmith. В четырнадцать лет Лив начала карьеру с работы моделью, потом снималась в клипах, затем ее стали приглашать на съемки в фильмах. Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере «Армагеддон» и кинотрилогии «Властелин колец» в роли принцессы эльфов Арвен Ундомиэли.




Анджелина Джоли


Дети известных актерских династий


Анджелина родилась в семье известного американского актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран. В начале своей карьеры Джоли была моделью, а потом занялась актерством. Ее наиболее успешными фильмами стали «Малефисента», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен», «Лара Крофт: Расхитительница гробниц». Знаменитость является послом доброй воли ООН и активно занимается гуманитарной деятельность.




Дуэйн Джонсон


Дети известных актерских династий


Отец Дуэйна – известный рестлер Соулмен Рокки Джонсон, а мать – промоутер Ата Майвиа. Дед по материнской линии также был рестлером, а бабушка руководила рестлерским промоушеном. Так что судьба Скалы была предопределена, но он еще и стал успешным актером.




Дженнифер Энистон


Дети известных актерских династий


Дженнифер родилась в семье актеров Джона Энистона и Нэнси Доу. Крестный отец Энистон – актер Телли Савалас. Наибольшей популярности отец Энистон добился благодаря съемкам в мыльной опере «Дни нашей жизни», в котором снимается с 1985 года по настоящее время.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги