войти на сайт

» » Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары

Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары




Раздел: Фото Приколы Интересное » Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары | Дата: 17-04-2017, 19:35

Говорят, что встречают по одежке. Эти пары доказали, что далеко не всегда. Они вместе, несмотря ни на что: им плевать, что он них скажут или подумают. Эти люди просто знают, у любви нет преград.




Гигант и Дюймовочка


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары





Эл Томаини родился в Нью-Джерси в 1912 году. Он рос, рос и рос… Пока не достиг 256 сантиметров — виной всему стал чересчур активный гипофиз гиганта. Эл был мягким и деликатным мужчиной, сам себя он называл «самый высокий человек в мире».


Однажды, во время одной ярмарки, им заинтересовалась особая молодая женщина. Ее звали Жанин (Бернис Эвелин Смит). Она была младше его на четыре года, тоже американка. Ее руки были деформированы, а ног не было вовсе. Ее рост составлял всего 61 сантиметр. Жанин выступала на ярмарках с детства — она демонстрировала, с каким изяществом ей удается передвигаться, используя только руки.


Между гигантом и «дюймовочкой» вспыхнула искра. Она нашла в нем защитника и опору, который поднимал ее так, будто она ничего не весила. Пара поженилась, они были вместе много десятилетий. Как многие люди с болезнью гипофиза, Эл не мог прожить долго. Он мучился страшными болями, но отказывался это показывать. Эл умер в 50 лет, а Жанин никогда больше не вышла замуж.




Девушка с анорексией и мужчина с ожирением


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


Ожидаемо, пара встретилась в клинике — оба лечились от расстройства пищевого поведения. Лиззи Эльсбург, которая страдала булимией и весила всего 40 кг, встретила 190-килограммового Криса Гласгоу, который поглощал по пять порций фастфуда в день.


Пара начала встречаться в 2013 году, спустя всего пару месяцев после знакомства.


Лиззи сейчас весит 54 кг. Она говорит: «Я смотрела сквозь пальцы на особенности его тела, потому что у меня тоже они были». Крис потерял 63 кг за это время и продолжает сбрасывать вес.




134 сантиметра vs 201 сантиметр


У Антона Крафта — карликовость, но он заявляет, что он «сильнейший человек в мире». И нельзя сказать, что он делает это безосновательно. Занимаясь подъемом тяжестей, Антон способен поднять вчетверо больше своего веса, но считает, что самое большое достижение в его 54 года — это обретение настоящей любви.


Чайна Белл родилась мужчиной, но это не смущает ни ее, ни Антона.




Встретились женщинами, но поженились — мужчинами


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


Кейт Бушнелл не знала, что ее девушка Эбби Геймс хочет сменить пол. Но Кейт не испугалась, когда выяснила правду: она сказала, что будет со своей любимой (или любимым?), что бы та не решила.


Но, ко всеобщему удивлению, когда тело Эбби начало меняться, сомнения настигли уже Кейт — хочет ли она сама оставаться женщиной?


Ее решение шокировало всех. Влюбленные женятся теперь уже как геи.




Самая высокая невеста в мире


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


Рост 18-летней бразильянки Элисани да Круз Сильва составляет 210 см. Но это не смутило ее 165-сантиметрового бойфренда. Он сделал ей предложение прямо на пляже: встал на одно колено и попросил стать его женой.


Несмотря на ранний брак, Элисани хочет детей, а если не получится забеременеть, она планирует взять ребенка из приюта — она волнуется, что беременность невозможна из-за ее специфического состояния.


Она страдает от той же проблемы, что и Эл Томаини.




«Качок» и женщина с ожирением


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


Сама идея, что партнеры должны быть примерно одного веса, абсурдна по своей сути. Но именно разница в весе и телосложении стала причиной травли бьюти-блогерши Глории Нава и ее бойфренда Али.


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


У нее — ожирение, а он мускулистый красавец. Ну и что? У Глории 250 тысяч подписчиков на ее канале, и среди них далеко не все оказали Глории поддержку. Они писали: «У этой есть бойфренд? Что не так с этим миром?», «Эти двое занимаются сексом? О боже, почему?»


Противоположности притягиваются: очень необычные влюбленные пары


«А почему бы и нет?» — сказала пара и поженилась в 2014 году.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги