войти на сайт

Дети-модели: юные и успешные




Раздел: Фото Приколы Интересное » Дети-модели: юные и успешные | Дата: 27-05-2017, 19:35

Сегодня уже никого не удивишь юными моделями, которые смело шагают по подиумах. Они работаю на ровне со взрослыми и получают за это огромные гонорары. Юные модницы мечтают попасть на обложки глянцевых журналов, а их мамы штурмую всевозможные кастинги, желая прославить своих детей. В этой статье мы собрали топ-5 самых известных детей-моделей, которые покорили мировые подиумы.


Дети-модели: юные и успешные







Айра Браун


Дети-модели: юные и успешные


Айра Браун – одна из самых известных американских топ-моделей среди детей. Свою карьеру юная девочка начала раньше, чем научилась говорить – ей было всего два года. Кукольная внешность малышки поистине завораживает. Ее родители утверждают, что их дочь просто обожает фотографироваться и участвовать в модных показах. Айра уже подписала множество выгодных контрактов с производителями детской одежды. Но оправдывает ли цель средства, ведь мама Айры регулярно осветляет малышке волосы и наносит густой макияж.




Тилан Блондо


Дети-модели: юные и успешные


Тилан Блондо снимается для рекламы с 4-х лет. Но всемирную известность она получила в 2011 году, когда, будучи 10-летней девочкой, приняла участие в скандальной фотосессии для французского Vogue. Оная Тилан предстала в образе взрослой и сексуальной дамы с вызывающим макияжем и на каблуках. Появившись в таком раскованном образе на обложке журнала, Тилан вызвала бурю эмоций и возмущения у общественности. Моралисты обвинили фотографов в растлении малолетних. Тем не менее, сегодня 12-летняя Тилан – одна из самых высокооплачиваемых юных моделей мира.




Кристина Пименова


Дети-модели: юные и успешные


Кристина начала работать моделью, когда ей было всего три года. За это время она успела подписать контракты с Roberto Cavalli, Armani, Fendi, Dolce&Gabbana и другими модными домами. Отличительная черта Кристины – большие серо-голубые глаза и не по-детски серьезный взгляд. Недавно американский журнал Women Daily Magazine признал ее «самой красивой девочкой в мире». Нам остается только пожелать юной красавице успехов в ее карьере.




Анна Павага


Дети-модели: юные и успешные


Отличительная черта юной модели – ангельская улыбка, которая очаровывает многих фотографов. Несмотря на свой возраст, Анна уже успела сняться для многих рекламных компаний. Среди них бренды детской одежды, каталоги и обложки модных журналов. Также девочка уже давно снимается в кино. И хотя мировой кинематограф Анне еще не покорился, некоторые заметные роли заслуживают уважения.




Алонсо Матео


Дети-модели: юные и успешные


Карьера Алонсо Матео началась, когда ему было 5 лет. Мама выложила в сеть несколько фотографий своего сына-модника, и он мгновенно стал звездой интернета. Сейчас у Алонсо целая армия поклонников и фан-групп в соцсетях. Мы не сомневаемся, что этот мальчишка покорит не только сердца миллионов поклонников, но и мировые подиумы.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги