войти на сайт

Знаменитости, предпочитающие Pole dance




Раздел: Фото Приколы Интересное » Знаменитости, предпочитающие Pole dance | Дата: 31-05-2017, 20:35

Pole dance стал одним из самых популярных видов спорта. Многие звезды уже успели оценить, что танец на пилоне — это не только красиво, эмоционально и соблазнительно, но и полезно. Мы отследили 10 знаменитостей, которые предпочитают этот вид спорта другим.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance





Супермодели Тайре Бэнкс в этом году исполнилось 43 года, однако она и не думает отказываться от занятий на пилоне. Тайра познакомилась с пилоном 8 лет назад, прямо во время собственного шоу The Tyra Show, когда ей показала пару движений чемпионка мира по pole dance Феликс Кейн. Тайра втянулась практически сразу и продолжает совершенствоваться по сей день.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Было бы странно, если бы озорная и зажигательная Кэти Перри ни разу не попробовала забраться на шест! И не просто взобраться, а практически взлететь на него, ведь энергия так и бьёт из Кэти ключом! Певица активно занимается с преподавателем, а ее результаты могут оценить все желающие — кадры с танцами у шеста можно увидеть в клипах Кэти.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Лора Резникова у пилона смотрится так же органично, как на съёмочной площадке. Актриса выступает под псевдонимом Яна Чаянова, постоянно осваивает новые движения и признаётся, что пилон дарит ей чувство полёта. Навык пригодился актрисе не только в жизни, но и в кадре. В новых сериях детектива «Свидетели» ее героиня внедряется в опасную банду и притворяется танцовщицей. Оценить, как танцует Лора, зрители смогут с 29 мая на НТВ.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Мужчины обожают Ким Кардашьян за ее легендарные ягодицы, а женщины ворчат, что попа у Ким никакая не аппетитная, а просто большая. Так или иначе, Ким находится в великолепной форме, и помогает ей в этом пилон. Конечно, худеньким девушкам заниматься на шесте проще — вес имеет значение, но Ким неплохо справляется.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Горячая штучка Шакира занимается у шеста в своё удовольствие, а потом показывает достижения в клипах. Шакире отлично удаются элементы, а гибкость певицы помогает ей не просто красиво двигаться у шеста, но и превращать акробатику в искусство.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Не отстаёт от зарубежных красавиц и Алёна Водонаева. Она регулярно выкладывает свежие фотографии в Instagram и постоянно осваивает новые техники и акробатические элементы. Как правило, самое слабое место у девушек — это руки, однако Алёна уже хорошенько подкачалась и теперь может удерживать себя на шесте.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Хрупкая на вид Наталья Ионова — она же Глюк’oZa — на самом деле девушка спортивная и выносливая. У певицы есть две дочери, однако после родов фигура звёздной мамочки ничуть не изменилась, даже стала рельефнее. Всё благодаря занятиям йогой и на пилоне, которые Наталья чередует.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Настасья Самбурская шутит, что если её уволят из актрис, без работы она не останется — будет танцевать у шеста. В доказательство своих слов Настасья не просто показывает красивые кадры, но и делится с поклонниками эффектными видео, на которых она выполняет сложные акробатические элементы.


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Актрисе Агате Муцениеце пилон помогает бороться с лишним весом и целлюлитом. Дважды став мамой и подарив мужу Павлу Прилучному сына и дочь, Агата всерьёз занялась собой и теперь снова находится в прекрасной форме и может играть подростков — фигура позволяет!


Знаменитости, предпочитающие Pole dance


Катя Гордон — натура эмоциональная и непоседливая. Таким, как она, пилон дарит не только хорошую физическую форму, но и психологическую разрядку. Поклонники в шутку называют Катю «второй Волочковой». Однако шутки шутками, а растяжка у Кати и правда роскошная!


Знаменитости, предпочитающие Pole dance




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги