войти на сайт

» » Массаж ножами – оригинальный способ расслабления

Массаж ножами – оригинальный способ расслабления




Раздел: Интересное в сети » Массаж ножами – оригинальный способ расслабления | Дата: 24-06-2017, 18:35

Одни люди ходят на прогулки. Другие лечат себя масками для лица и чашкой чая. А третьи в стремлении расслабиться позволяют кому-то стучать ножами по всему их телу.


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления





В Тайбэе, Тайвань, женщина по имени Хсыао Мэй Фан уже более 30 лет делает всем желающим массаж ножами.


Лечение заключается в том, что массажист ритмичными движениями постукивает ножами по всему вашему телу и лицу — с тонкой тканью между кожей и лезвиями.


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления


После заточки своих тесаков Фан обрабатывает вас палкой, чтобы размять сосуды для улучшения кровообращения, прежде чем перейти к самому массажу ножами.


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления


При этом посреди процедуры массажисты издают звуки, избавляясь от плохой энергии, которую они получают от клиентов. Стоимость такого лечение начинается примерно с 40 долларов.


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления


«Метод лечения происходит из Китая, ему 2500 лет, — говорит Фан. — Но здесь мы создали оригинальную и новую ножевую терапию. У всех есть Инь и Ян, поэтому вместо того, чтобы использовать один нож, мы используем два — они представляют Инь и Ян».


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления


«Массаж изменяет энергию внутри человека и делает их более расслабленными, — добавляет женщина. — Ножи специально изготовлены, поэтому очень безопасны. Мы бы не использовали кухонные ножи для этого». И это прекрасно.


Массаж ножами – оригинальный способ расслабления


Фан утверждает, что массаж ножами способен изменить жизнь человека и многие её клиенты, испытав процедуру, советуют друзьям попробовать то же самое. «Многие считают, что это просто весело, но люди не понимают, что это изменит их жизнь», — говорит она.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги