войти на сайт

» » Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»

Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»




Раздел: Интересное в сети » Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк» | Дата: 20-08-2017, 19:35

Реалити-шоу «Холостяк» — один из самых романтичных проектов на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити?


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»





После участия в проекте жизнь этих девушек разделилась на «до» и «после». Мы решили посмотреть, как сегодня выглядят победительницы всех сезонов «Холостяка».




Олеся Ермакова (1 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Победительницей первого сезона «Холостяка» в 2013 году стала Олеся Ермакова. Очаровательная блондинка покорила сердце футболиста Евгения Левченко, однако отношения были на расстоянии, и через 9 месяцев пара рассталась. Красавица Олеся недолго скучала в одиночестве: уже через год она вышла замуж за своего давнего знакомого из Лондона. Сегодня Ермакова работает шоу-продюсером и ведет модный блог.




Мария Дригола (2 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


В 2014 году Мария Дригола стала победительницей второго сезона «Холостяка», получив заветное кольцо от Максима Чернявского. Отношения пары продлились полтора года, влюбленные даже начали готовиться к свадьбе, но, увы… Как и в первой истории, отношения «убило» расстояние. После расставания с Максимом Мария много путешествовала, а потом продолжила работать в юридической фирме своего отца.




Дарья Канануха (3 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Кого же выберет Тимур Батрутдинов в третьем сезоне шоу — Дарью Канануху или Галину Ржаксенскую? Этот холостяк изрядно пощекотал нервы обеим финалисткам, но в итоге выбрал все же Дашу. После завершения проекта пара какое-то время пыталась создать иллюзию отношений, но получалось не особо убедительно. Даша большую часть времени жила в Казани, в то время как Тимура довольно часто видели в обществе проигравшей ей Галины. В ноябре 2015 года телеканал ТНТ официально объявил о расставании пары. Канануха окончательно вернулась в родной город, закончила институт и занялась карьерой. Сегодня Даша работает моделью, проводит мастер-классы и открыла студию этикета и развития личности.




Наташа Горожанова и Яна Аносова (4 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


Холостяк четвертого сезона шоу Алексей Воробьев так и не смог сделать выбор между двумя финалистками — Наташей Горожановой и Яной Аносовой. По словам Наташи, она догадывалась, что Алексей не вручит ей кольцо, так как на последнем свидании призналась, что не любит его. Участие в шоу было для Горожановой большим стрессом, но она постаралась извлечь из проекта максимум уроков. Сегодня девушка продолжает работать моделью и искать свое счастье. А вот Яна Аносова уверена, что у них с Алексеем Воробьевым еще не все закончено. Вполне возможно: Яна много снимается и вращается в тех же кругах, что и Алексей.




Екатерина Никулина (5 сезон)


Как складывается жизнь победительниц шоу «Холостяк»


В финале пятого сезона «Холостяка» Илья Глинников вручил кольцо Екатерине Никулиной. По словам актера, Екатерина — та самая девушка, которую он так долго искал. Сразу после окончания шоу пара стала жить вместе, и, по слухам, совсем скоро нас ждут пышная свадьба и венчание на родине актера в Грузии.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги