войти на сайт

» » Фотосессия беременной женщины с роем пчел

Фотосессия беременной женщины с роем пчел




Раздел: Интересное в сети » Фотосессия беременной женщины с роем пчел | Дата: 3-09-2017, 19:35

Иногда к фотографу обращаются за совершенно стандартными фотосессиями, для которых у него уже готовы все атрибуты, да и сам фотограф более, чем готов. А бывают совершенно другие клиенты, которые хотят индивидуального подхода и, порой, могут своими идеями серьезно удивить даже профессионала. Так, беременная женщина из Огайо заказала фотосъемку себя-беременной, но только чтобы при этом декорациями служили… 20 000 пчел.


Фотосессия беременной женщины с роем пчел





Фотосессия беременной женщины с роем пчел


«Люди думают, что я подвергаю своего ребенка риску, — рассказывает Эмили Мюллер (Emily Mueller), героиня этой истории. — Но пчелы очень нежные, и я надеюсь, что моя фотосессия поможет другим людям поверить, что эти насекомые не такие уж и страшные, как многие думают.»

Такая самоотверженность объясняется на самом деле довольно просто: Эмили отлично знает, что делает, так как владеет компанией по производству мёда Mueller Honey Bee and Rescue.


«Не страшно, но довольно насыщенно эмоционально, — рассказывает о своих ощущениях Эмили. — Конечно, я сначала нервничала, но потом поняла, что это просто очень захватывающий момент в моей жизни. Мой адреналин бушевал в крови, и я больше ни о чем не думала, только о 20000 пчел на моем животе. Это было совершенно потрясающая связь с природой, и видеть, как пчелы ползают по моему животу, в котором находится ребенок, было очень вдохновляюще.»


Фотосессия беременной женщины с роем пчел


В то время, как для большинства людей пчелы не выглядят вдохновляюще ни на секунду, а уж тем более, когда насекомых несколько десятков тысяч, у Эмили своя история, которая объясняет ее отношение к этим насекомым как к особенным созданиям.


Вместе со своим мужем Райаном Эмили стала заниматься разведением пчел после того, как у нее несколько раз были выкидыши. Ей нужно было на что-то переключиться, чтобы не зацикливаться на своих душевных переживаниях. У пары уже есть трое детей — Каден (10 лет), Мейделин (3 года) и Вестин (1 год), и они были очень рады узнать, что у них будет теперь и четвертый ребенок.


«Пчелы символизируют новую жизнь. Мы начали заниматься ими после моего второго выкидыши. Мне нужна была какая-то новая отдушина, — рассказывает Эмили. — Я вся погрузилась в новое дело, и это помогло мне пережить мое горе, которое на тот момент казалось непреодолимым. Некоторые люди занимаются в таких случаях йогой, а я занялась пчелами.»


Фотосессия беременной женщины с роем пчел


«Наш ребенок появится в ноябре, и это будет наш последний ребенок. Поэтому нам хотелось запомнить эту беременность по-особенному. Ну и конечно, я такая сразу — хей, я хочу пчел на моем животе, давайте сделаем фотосессию!»



Эмили созвонилась с фотографом Кендра Демис (Kendrah Damis) и даже с официальными властями, чтобы договориться о возможности воплотить свою идею (съемка проходила в городском парке). «Когда я приближаюсь к пчелам, я могу точно сказать, агрессивные ли они сейчас или нет.» Эмили выбрала рой пчел, который был в самом своем миролюбивом состоянии. Кроме того, у нее уже был опыт переноса роя пчел с одной ветки на другую. Для того, чтобы сделать это, нужно накормить пчел до отвала: Эмили дала им сладкую воду, так что наевшиеся досыта насекомые были не в настроении жалить, даже несмотря на то, что их нагло струсили с насиженной ветки.


Фотосессия беременной женщины с роем пчел


«Я работаю с пчелами каждый день, это моя работа, и для меня совершенно нормально видеть пчел, ползающих по моему телу. Люди думают, что я подвергаю риску моего ребенка, делая это, но это просто потому что они не знают о пчелах так много, как знаю я.»


И, конечно, всех интересует, а жалили ли ее пчелы вообще. «Конечно, меня жалили пчелы, — отвечает Эмили. — В том числе, когда я была беременной. Но никогда не было никаких последствий. Нет никаких исследований о том, что это может быть хоть сколько-нибудь опасно для плода.»


Фотосессия беременной женщины с роем пчел


Эмили с семьей продает мед на местной ярмарке.


Что же касается самой фотосессии, то тогда, как признается Эмили, ее ужалили четыре раза, но женщина уверяет, что это было ее собственной виной, так как она случайно раздавила несколько пчел. Но даже если бы вдруг случилось что-то и весь рой стал бы агрессивным, у Эмили был на этот случай приготовлен «план Б.» «Я бы содрала с себя платье и побежала в гараж. Там надо было бы включить свет, и пчелы бы полетели на свет.»


Фотосессия беременной женщины с роем пчел


«Это было очень вдохновляющим опытом, — рассказывает Эмили. — Пчелы стали именно тем, что может как можно точно выразить то, какой является наша семья. Мы просто счастливы. И я думаю, что у нас будет девочка, но надо подождать до ноября, чтобы узнать наверняка.»





Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги