войти на сайт

» » «Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами

«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами




Раздел: Интересное в сети » «Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами | Дата: 2-10-2017, 18:35

«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Люди, которые испытывают сексуальную тягу к различным неодушевленным предметам называются объектофилами. Кроме этого, одними сексуальными позывами страсть к различным объектам не заканчивается. Практически все объектофилы испытывают неподдельное чувство любви и нежности к своим автомобилям, деревьям, подушкам или гаражам.





Иногда, чтобы подтвердить свою любовь, такой человек может жениться или же выйти замуж за объект своих тайных влажных фантазий. Как и у обычных пар, объектофилы могут расставаться со своими неживыми партнерами, опять сходиться или же знакомиться по интернету (тут прямо-таки и напрашивается знаменитое «WTF?»). Но давайте не будем строго судить таких людей, ведь у каждого из нас есть свои тайные грязные мыслишки, ведь так, шалунишка?


Большинство объектофилов могут найти поддержку и понимание только на определенных форумах, где они общаются с такими же людьми, как они. Многие дают интервью некоторым изданиям, другие же, наоборот, ведут затворнический образ жизни. Стоит сразу заметить, что объектофилами могут быть как мужчины, так и женщины. В этой статье мы расскажем вам истории нескольких людей, которые действительно влюблены и делят брачное ложе со своими неживыми избранниками и избранницами.




1. Аманда «Либерти»


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Аманда Уиттакер так сильно любит Статую Свободы, что в последний раз, когда она посещала ее, девушке хватило лишь одного прикосновения к ней, чтобы испытать оргазм. Аманда посещает Статью Свободы практически каждый день и мило называет ее «Либби». Конечно, многих туристов, которые также, как и Аманда, решают посетить одну из главных достопримечательностей Нью-Йорка, видимо, шокирует поведение девушки, ведь она часами может сидеть рядом со Статуей Свободы, обнимать ее или спать у ее подножья. Уиттакер отчетливо понимает, что она объектофил, и для того чтобы обрести поддержку, она общается на различных форумах с такими же людьми, как она сама. Помимо любви к «Либби», Аманду тянет к флагам. В будущем девушка хочет связать себя брачными узами, и вы, мы надеемся, уже поняли с кем.




2. Эдвард Смит


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Как и все мужчины, Эдвард очень любит свою машину. Он забоится о ней, практически как о живой. И все бы было сухо и стандартно, если бы не одно «но». Эдвард действительно без ума от своей машины, которую он сравнивает с женщиной. Смит сочиняет ей стихи, разговаривает с ней, занимается тем самым и отлично проводит время. Учитывая то, что мужчина работает автомехаником, то вы только себе представьте, как должна ревновать его к другим тачкам его маленькая беленькая машинка?




3. Рейгнер Делейни


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Англичанка Рейгнер Делейни давно потеряла интерес к настоящим мужчинам из плоти и крови после того, как увидела огромную статую (примерно три метра в высоту) Адониса, древнегреческого Бога красоты, плодородия и возрождения. После этой судьбоносной встречи, женщина решила разделить свою жизнь именно с мраморным Адонисом. Рейгнер приобрела уменьшенную копию статуи, правда вместо Адониса назвала она своего возлюбленного Хансом. По вечерам она садится с ним за стол и ужинает. Помимо этого, женщина читает Хансу книги и рассказывает о том, как у нее прошел день. Сексуальная жизнь женщины тоже «бьет ключом», но вдаваться в подробности мы не будем.




4. Вал Теру


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Вал родом из Камлупса, городка, который расположился в Канаде. Мужчине 64 года, и он просто без ума от огромного дуба, который находится в Хэмпшире. Он очень любит это дерево и практически каждую неделю посещает его. Но, несмотря на то, что многие объектофилы связывают свою жизнь со своими неживыми спутниками, Вал женат на прекрасной женщине, которая принимает и понимает тягу своего мужа к дереву.




5. Эми Вебер


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Эми работает в церкви органисткой, и вот, совершенно недавно молодая девушка вышла замуж за одну ярморочную карусель, и, по словам Вебер, она счастлива в браке. Девушка жалуется, что сексуальных отношений, как таковых, пока у нее нет, но всему свое время. Раньше Эми была замужем за периллами, которые располагались у нее в церкви, но «пара» в скором времени рассталась.




6. Давекат


«Впихнуть невпихуемое» или люди, которые занимались любовью с необычными предметами


Давекат сознательно решил отказаться от отношений с реальными женщинами в пользу куклы, которая сделана из натурального синтетического волокна и резины. Рост куклы составляет 167 сантиметров. Давекат и его «синтетическая жена» счастливы в браке уже более 13 лет. Ее зовут Сидоре, и она стоит 5000 долларов.


Давекат называет себя философом и объясняет свой выбор тем, что никто и никогда не найдёт себе идеального любимого человека, который будет схож с тобой в характере, манерах, мыслях и во взглядах. У мужчины уже были отношения с «органическими женщинами» (термин выведен самим «философом»), но ничего не вышло. Давекат с нетерпением ждет дня, когда рядом с людьми будут жить роботы. Сексуальная жизнь мужчины и Сидоре отличная, возможно, именно из-за этого «Real Dolls» очень популярны среди мужчин.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги