войти на сайт

» » Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке

Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке




Раздел: Интересное в сети » Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке | Дата: 14-10-2017, 18:35

Некоторые из наших героев так талантливо сыграли влюбленную пару, что не смогли разлучиться после съемок. А другие, наоборот, влюбились назло сценарию, где их герои враждовали. Мы вспоминаем пары российских звезд, которые сложились на съемках популярных сериалов.


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке







Павел Прилучный и Агата Муцениеце


Сериалы «Закрытая школа» (2011−2012) и «Квест» (2015)


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке


По словам актера, симпатия к партнерше по шоу «Закрытая школа» возникла у него только после первого «сценарного» поцелуя, да и то Прилучный не сразу пошел в атаку. На тот момент Агата встречалась с другим, а отбивать девушек было не в правилах Павла.


Несколько месяцев Агата не могла определиться с выбором, но постепенно ее прошлые отношения с танцором Артемом Алексеевым исчерпали себя, чему Прилучный был только рад.


Меньше чем через год после начала романа, в августе 2011 года, актеры поженились, а спустя еще пару лет после свадьбы у Агаты и Павла родился сын Тимофей. В марте 2016 года в семье родилась дочка Мия.




Григорий Антипенко и Юлия Такшина


Сериал «Не родись красивой» (2005−2006)


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке


По сюжету «Не родись красивой» герои Антипенко и Такшиной недолюбливали друг друга, но в жизни актеры были вместе — и счастливы. Они долго скрывали свой роман и только после окончания съемок признались, что встречаются. Официально брак не был зарегистрирован, но у Григория и Юлии за шесть лет совместной жизни родились сыновья Иван и Федор. После расставания с Такшиной актер встречался с Татьяной Арнтгольц.




Гела Месхи и Екатерина Климова


Cериал «Волчье солнце», 2014


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке


Актриса уверяет, что Гела не стал причиной ее расставания с бывшим мужем Игорем Петренко (с которым Климова также встретилась на съемках сериала «Лучший город Земли» в 2003 году). Однако новое знакомство ускорило процесс развода. Уже после свадьбы с Месхи Екатерина призналась, что в прошлом браке была счастлива только на публике. По словам Екатерины, ее бывший супруг редко появлялся дома, а когда приходил, то в основном спал. Не устраивало Климову и то, что Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги. Семью не смогли сплотить даже сыновья Матвей и Корней (также актриса растит 15-летнюю дочь Елизавету от первого брака).


Летом 2015 года Климова вышла замуж за Гелу Месхи, и уже в октябре того же года у пары родилась дочь Бэлла.




Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов


Сериал «Моя прекрасная няня» (2004−2009)


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке


Служебный роман с Сергеем Жигуновым стал причиной развода Анастасии Заворотнюк с ее вторым мужем, бизнесменом Дмитрием Стрюковым, отцом ее детей Анны и Майкла. Пока герои актеров — няня Вика и ее богатый и красивый работодатель-вдовец — все никак не могли сойтись на протяжении шести сезонов, сами звезды с головой ушли в роман. А Жигунов, в свою очередь, вообще ушел от жены Веры Новиковой, с которой жил в браке с 1984 года.


Но чувства между Заворотнюк и Жигуновым угасли так же внезапно, как и вспыхнули: за год до окончания сериала, когда их герои наконец-то должны были пожениться, актеры разошлись. Отойдя от любовного наваждения, блудный муж Жигунов вернулся к супруге, с которой уже успел оформить развод. Супруга была не против еще раз сказать «да», и в октябре 2009 года Жигунов вновь расписался со своей бывшей женой. Анастасия с 2008 года замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым познакомилась на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон».




Илья Глинников и Аглая Тарасова


Сериал «Интерны» (2010−2015)


Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке


Отношения Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой, дочери Ксении Раппопорт, были похожи на сценарий мыльной оперы — поклонники не успевали считать, сколько раз влюбленные расставались и мирились. В сериале «Интерны» актеры играли влюбленных, но поклонники шоу не догадывались, что пара встречается и в жизни.


О романе Глинникова и Тарасовой стало известно в начале 2014 года, однако вскоре Глинников заподозрил Тарасову в измене. Разрыв продлился недолго: через несколько месяцев влюбленные отправились вместе отдыхать, но и мир оказался коротким. В августе 2015 года пара рассталась — Аглая ушла к актеру Милошу Биковичу. За утешением Глинников отправился на проект «Холостяк», где встретил 21-летнюю Екатерину Никулину. В финале шоу актер назвал девушку своей невестой, и теперь пара готовится к свадьбе.







Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!





























<!--



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги