войти на сайт

» » Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе

Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе




Раздел: Интересное в сети » Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе | Дата: 21-11-2017, 18:35

От любви до ненависти один шаг, а в обратную сторону путь еще короче. Это доказали звездные пары, которые разругались — и воссоединились.


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе







Селена Гомес и Джастин Бибер


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


Селена и Джастин встречались с 2011 по 2015 год, и все это время пара сходилась и расходилась. Два года назад было объявлено об окончательном расставании. Селена завела роман с рэпером The Weeknd, а Бибер просто начал менять подружек, отчитываясь о своих увлечениях в Сети. Но в октябре Гомес и The Weeknd расстались — незадолго до первой годовщины своих отношений, и сразу после этих новостей Селена Гомес и Джастин Бибер вновь попались вдвоем!




Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


Молодые люди начали встречаться в 2014 году, но через год расстались. Пара воссоединилась в 2016 году и тогда же рассталась вновь: отношения не выдержали испытания расстоянием, ведь Хлоя живет в Нью-Йорке, а Бруклин тогда жил в Лондоне с родителями. Теперь же Бекхэм-младший переехал в Нью-Йорк, где изучает искусство фотографии, и влюбленные снова сошлись, а на руке актрисы даже появилось кольцо с выгравированной буквой B — Beckham.




Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


В 2012 году пара объявила о свадьбе, а Майли показала фотографию обручального кольца с бриллиантом в 3,5 карата. Новость о расторжении помолвки стала громом в раю Майли и Лиама. После и у актера, и у певицы были другие романы — ходили слухи, что Майли вовсе собирается замуж за Патрика Шварценеггера, сына знаменитого «Терминатора». Но в 2016 году актер и певица снова начали выходить в свет вместе, а на пальце Майли засверкало то самое обручальное кольцо.




Джиджи Хадид и Зейн Малик


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


Супермодель и музыкант начали встречаться в 2015 году. Прошлой весной влюбленные расставались: по слухам, причиной разрыва стали многочисленные измены Малика. Однако пара воссоединилась и теперь, кажется, готовится к свадьбе: в конце весны Джиджи сфотографировали с помолвочным кольцом на пальце.




Кит Харингтон и Роуз Лесли


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


Актеры познакомились на съемках «Игры престолов», где играли влюбленных «одичалую» и лорда-командующего Ночного дозора. Вскоре экранный роман перерос в реальный. Слухи о том, что актеры встречаются, появились еще в 2012 году, однако сами артисты подтвердили роман лишь в 2016 году. Дело в том, что все это время отношения пары были нестабильными. В 2013 году Кит и Роуз расстались, и актриса год встречалась с мужчиной не из индустрии кино. И все же Роуз вернулась к Киту. Летом этого года пара съехалась и объявила о помолвке.




Кортни Кокс и Джонни Макдэйд


Пары знаменитостей, которые после расставания снова вместе


Актриса и рокер начали встречаться в 2013 году, а в 2014 году обручились, однако из-за постоянных ссор пара рассталась на целый год, а после снова сошлась и, по слухам, возобновила подготовку к свадьбе.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги