войти на сайт

» » Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50

Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50




Раздел: Интересное в сети » Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50 | Дата: 24-11-2017, 16:35

Семидесятилетний Виктор Фросинский из белорусского города Пинск очень нетипичный пенсионер. Собственно, он выглядит гораздо младше своего возраста: на вид ему дашь не больше 55, а со спины так вообще 40. И все это благодаря многолетнему увлечению бодибилдингом. Тренажерный зал Виктор обустроил прямо во дворе своего дома, где каждый день занимается утром и вечером на свежем воздухе, поддерживая отличную форму и бодрость духа.


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50





70-летний Виктор Фросинский качает железо каждый день: 30-40 минут утром и до двух часов вечером, подчеркивая, что заниматься нужно постоянно.


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


Пожилой мужчина живет в частном доме, во дворе которого обустроил себе на открытом воздухе тренажерный зал с 18-килограммовыми гантелями, гирями, турниками и штангами. Здесь у него есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме.


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


Большая часть спортивного инвентаря — самодельная, собранная местными мастерами из подручных материалов. Когда-то, много лет назад, весь инвентарь был покупным, но его пришлось продать из-за болезни дочери (ее пытались спасти от лейкоза).


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


Сейчас Виктор на пенсии, а всю жизнь он проработал на местном судостроительном заводе. К бодибилдингу пристрастился еще в далеком 1971 году, когда проходил срочную службу в Чехословакии. С тех самых пор регулярно занимается, при этом не использует ни спортивного питания, ни спортивных уколов.


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


Питается Виктор так же, как и все, но часто: 5-6 раз в день. Ест все, что нравится, в том числе колбасу и селедку. Может иногда даже выпить для бодрости, но никогда не злоупотребляет.


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


«Все говорят: времени нет. Как нет? Денег может не быть, а время есть всегда. Встань пораньше: гантельки, пресс… Поддерживай форму, работай, — заявил мужчина журналисту и, шутя, отметил: — Современный мужчина знаешь каким должен быть? Серебро в висках, золото в кармане и сталь в штанах».


Белорусский культурист в 70 лет выглядит на 50


В свои 70 Виктор — самый фигуристый пенсионер Пинска. Он не обделен вниманием дам, но к излишнему вниманию со стороны прекрасного пола мужчина относится сдержанно, так как хранит верность супруге, с которой вырастил сына и дочь.




Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги