войти на сайт

» » Почему iPhone X - лучший смартфон, который только можно купить?

Почему iPhone X - лучший смартфон, который только можно купить?




Раздел: Интересное в сети » Почему iPhone X - лучший смартфон, который только можно купить? | Дата: 15-12-2017, 10:07

Почему iPhone X - лучший смартфон, который только можно купить?


Лучшей новой особенной функцией является экран

Благодаря технологии отображения Apple TrueTone на экране всегда отображаются самые точные цвета независимо от света. Он яркий, красочный и видимый со всех сторон.

Вырез - черная область в верхней части дисплея, где Apple поместило переднюю камеру и датчики, не является чем-то особенным. Через некоторое время он переходит в фоновый режим и не заметен, если вы решите смотреть фильмы в полноэкранном режиме. Но вы можете загрузить фильм, чтобы вырезка не отображалась.

Дисплей содержит новые функции, чтобы вы могли видеть самую яркую и красочную версию фильма или сериала.

Аппаратное обеспечение отлично

Аппаратное обеспечение iPhone X является лучшим, созданным Apple. В передней и задней части он имеет сплошное стекло, которое наиболее устойчиво к удару, хотя компания предупреждает, что оно все еще является стеклом и может сломаться.

Сталь с одного конца к другому придает телефону более роскошный вид из алюминия. Также проще держать его в руке, чем более крупный iPhone 8 Plus, хотя он предлагает более широкий экран (5,8 против 5,5 дюймов).

Разблокировка iPhone X своим видом - магия

Идентификатор лица, который заменяет считыватель Touch ID, позволяет вам разблокировать iPhone X с первого взгляда. Это занимает несколько секунд - вы смотрите на камеру и делаете круговое движение своей головой. Вы делаете это дважды, и ваше лицо зарегистрировано.

Face ID работает так быстро, что если вы смотрите на телефон, вы можете даже не заметить, что он уже активен. Но попробуйте разблокировать телефон, не глядя на него, и вы увидите, что он останется заблокированным. Технология работает, даже если носить очки. Apple сообщает, что система поймет, с течением времени, если вы вдруг решите отрастить бороду и в дальнейшем будет распознавать вас изменившегося.

Идентификатор лица также может использоваться для разблокировки приложений, использующих сенсорный идентификатор, чтобы вы могли получить доступ к своему банковскому счету, паролям и так далее, Apple только отображает уведомления, когда ваше лицо распознается. Если устройство не распознает ваше лицо, такие уведомления, как тексты, электронные письма и так далее не отображаются. Если вы не ботаник на телефонах, и вы не копите на последнюю и лучшую модель, вам не обязательно покупать iPhone X, поскольку iPhone 7 хороший вариант, поскольку это самая дешевая модель с отличной камерой и прочным процессором.

Если вы не хотите по каким-то причинам, чтобы вашим телефоном был iPhone, выберите Galaxy Note 8. В комплекте вы получите беспроводную зарядку, отличный дисплей, твердую камеру и еще множество отличных возможностей.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги