войти на сайт

» » Россия и Египет возобновят «туристические» отношения

Россия и Египет возобновят «туристические» отношения




Раздел: Интересное в сети » Россия и Египет возобновят «туристические» отношения | Дата: 16-12-2017, 12:59

Россия и Египет возобновят «туристические» отношения


На сегодняшний день средствам массовой информации стало известно, что российские египетские чиновники заключили соглашение, позволяющие возобновить транспортное и туристическое «сообщение».

На текущий момент российские туристические операторы приступили к формированию новой базы относительно египетских курортных зон. Власти следят за ситуацией в иностранном государстве, после произошедшего террористического акта, в ходе которого пострадало более 200 человек.
Несмотря на последние события, россияне неоднократно вспоминали о доступности и интересности Египта как центра туристической среды. Туроператоры отметили, что интерес россиян к культуре и достопримечательностям Египта не угас.
Средства массовой информации отмечают, что авиационное сотрудничество между Россией и Египтом было прервано еще в 2015 году, после прогремевшего на весь мир террористического акта.
На текущий момент прорабатываются «ценовые» детали возобновленного сообщения. К сожалению, власти не могут гарантировать, что стоимость туристической путевки в сторону Египта будет дешевой. Согласно предварительным данным, первый рейс из России в Египет будет организован в феврале будущего года.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги