войти на сайт

» » Альбом Эминема «Revival» вытек онлайн: в сети о нем отозвались неоднозначно

Альбом Эминема «Revival» вытек онлайн: в сети о нем отозвались неоднозначно




Раздел: Интересное в сети » Альбом Эминема «Revival» вытек онлайн: в сети о нем отозвались неоднозначно | Дата: 16-12-2017, 13:02

Альбом Эминема «Revival» вытек онлайн: в сети о нем отозвались неоднозначно


Поклонники четыре года ждали появления девятого студийного альбома Эминема, а его взяли и слили в сеть всего за несколько дней до официального релиза.

Но ожидания значительной части публики превратились в громкий крик разочарования, поскольку им он показался не слишком хорошим. Те, кто не мог дождаться пятницы, прослушал все треки из пропитанной в Интернет версии пластинки, и поделился впечатлениями в Твиттере.

Отзывов много и они смешанные. Одни пишут: «Прослушал вылитый Revival. Лучшее, что Эминем сказал во всех треках полного альбома, это: «Но, Маршалл, ты потрясающий, такой умный и одаренный, Я такой нарцисованный, когда пускаю газы, я нюхаю это» »; «Только что завершил первое прослушивание утечки альбома Эминема. Далеко не замечательно ... »; «Даже с некоторыми приятными моментами новый альбом Эминама скучный. Я не могу с этим смириться»; «На середине альбома Эминема я задремал и только проснулся»; «Всем, кто ждал этот альбом, не стоит его слышать. Это, возможно, его худший проект. Одни из худших битов, которые только использовали, а это немало о чем говорит».

Однако были и комплиментарные отзывы. Пользователи, которые до сих пор поддерживают любимого артиста, написали следующее: «Спасибо Эминему за подарок. Еще один классический альбом. Рэп-бог»; «Не могу обманывать. Я - как новые песни Эминема ... Они просто вросли в меня. И речь о том, кому не нравилось ночнЫЕ с MM LP »; «Моя любимая песня из Revival - это Tragic Endings. Этот альбом просто допинг, чувак! И извини, что отгрузил его пиратскую версию. Надеюсь, ты мне простишь, Эминем!».

Ранее сообщалось, что рэпер начнет гастроли в поддержку студийного альбома. А еще он приготовил специальное издание пластинки ограниченным тиражом.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги