войти на сайт

» » Селена Гомез и Джастин Бибер воспользовались частным самолетом, чтобы посетить магазин сладостей

Селена Гомез и Джастин Бибер воспользовались частным самолетом, чтобы посетить магазин сладостей




Раздел: Интересное в сети, Новости Шоу-бизнеса » Селена Гомез и Джастин Бибер воспользовались частным самолетом, чтобы посетить магазин сладостей | Дата: 19-12-2017, 00:03

Селена Гомез и Джастин Бибер воспользовались частным самолетом, чтобы посетить магазин сладостей


Селена Гомез и Джастин Бибер открыли сезон праздников. После того, как они отдельно провели День благодарения, объединенная пара 16 декабря отправилась вместе в дорогу из Лос-Аджелеса. Их увидели проходящими паспортный контроль и посадкой в частный самолет в аэропорту Ван Нейсе, штате Калифорния.

Уже в субботу вечером знаменитую парочку увидели в конфетном магазине на сахарном заводе в Белвью, штате Вашингтон. Поклонник столкнулся с бывшей Дисней-звездой и канадским кумиром подростков и не пренебрег возможностью снять эту неожиданную встречу. На одном видео исполнители сидят за чем-то вроде барной стойки, а на другом Селена ходит по лавке.

Источники сообщили «TMZ», что «они провели романтическое время в шоколадном лаундже, где с удовольствием лакомились мороженым и напитком». По словам очевидцев, на заказ парочка потратила 34 доллара. В десерт было воткнуты две соломинки.

Артисты держались за руки, Джастин большее время находился рядом с Селеной и не сводил с исполнительницы влюбленного взгляда . Он остался не на долго в одиночестве, только во время прогулки Гомез по лавке.

Полностью погруженный в свои чувства и дух предстоящих праздников, Двадцати трехлетний канадский певец также показал в Инстаграм Сторис свой автомобиль, разрисованный им в рождественском стиле. На транспортном средстве исполнителя изображена чисто Рождественская иллюстрация с Санта-Клаусом, елкой и полярным медведем.

https://twitter.com/GomezSource/status/942245740746768385/video/1
https://twitter.com/ElijahStudHobbs/status/942291104606519297/video/1



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Девушка, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, девушки, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги