войти на сайт

» » Эд Ширан спел на итальянском языке ради сотрудничества с Андреа Бочелли

Эд Ширан спел на итальянском языке ради сотрудничества с Андреа Бочелли




Раздел: Интересное в сети » Эд Ширан спел на итальянском языке ради сотрудничества с Андреа Бочелли | Дата: 20-12-2017, 12:01

Эд Ширан спел на итальянском языке ради сотрудничества с Андреа Бочелли


Исполнитель «Shape of You» сделал ремикс своей баллады с Бейонсе в начале декабря, а недавно он сообщил, что подготовил еще одну, уже третью версию песни, со звездой классической музыки.

Артист подтвердил: петь с коллегой он будет итальянской, а еще - что с композицией ему помогал брат.

«Оркестровая версия Perfect с невероятным @andreabocelliofficial будет представлена в пятницу - сегодня написал Эд в своем аккаунте Инстаграм. - За оркестровки и продюсирование взялся мой суперталантливый брат Мэтт. Это вам от меня небольшой подарком к Рождеству. Надеюсь, вам это понравится, как и мне. Я также в треке пою на итальянском, это весело».

Ранее Ширан дразнил тем, что «закатал рукава» и работает с таинственным коллегой над третьей версией песни. Этот таинственный коллега, как обещал артист, будет полной неожиданностью, и он больше относится к эпохе его отца.

Его версия «Perfect» с Бейонсе появилась на первом месте «Billboard Hot 100» и сейчас находится на вершине сингловых чартов США и Великобритании. 26-летний артист недавно поблагодарил в соцсети исполнительницу «Formation», за то, что та помогла его синглу второй раз год взобраться на верхушку американского музыкального чарта. Перед этим главную ступень заняла композиция «Shape of You».

«Чувствую себя безумно, когда рассказываю это, но мне достался второй сингл под первым номером в Америке. Один был в начале года, один - в конце, - написал Эд. - Вот так год. Спасибо Бейонсе за то, что вдохнула новую жизнь в эту песню, и благодарность всем, кто поддерживал это. Друзья, вы невероятные».


Еще один вариант аудиороботы недавно появился онлайн. В тридцатисекундных превью можно услышать голос исполнителя классики и рыжего британца, который также спел на итальянском. Ранее о сотрудничестве Эд сообщал на своей странице в Инстаграм.

«Perfect» - это четвертый сингл с третьего студийного альбома исполнителя - «Divide». Сейчас он находится на верхушке сингловых чартов США, Великобритании и Австралии. Заинтересованность слушателей к треку, очевидно, возникла после версии песни, представленной с Бейонсе. Теперь, когда к записи ремикса присоединился легендарный поп и оперный певец, песни прогнозируют чартов успех до католического Рождества.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, животные, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги