войти на сайт

» » Келли Роуленд и Сиара спели колядки для детей в детской больнице

Келли Роуленд и Сиара спели колядки для детей в детской больнице




Раздел: Интересное в сети » Келли Роуленд и Сиара спели колядки для детей в детской больнице | Дата: 20-12-2017, 12:16

Келли Роуленд и Сиара спели колядки для детей в детской больнице


Награжденные статуэтками «Грэмми» аренби-звезды устроили сюрприз маленьким пациентам и их семьям в Детском госпитале Сиэтла 15 декабря. На гитаре им подыгрывал Барри Блэк.

Исполнительницы также объединили усилия с популярным интернет-магазином и представили детям двухметровую коробку, наполненную подарками от магазина. Также они сделали селфи-фотографии со счастливыми пациентами.

Сьюзанн Вейр, мама пятилетней Паскула Маджио-Канаструдж, которой недавно пересадили печень, сообщила, что визит помог ей отвлечься от проблем со здоровьем своей дочери.

«Они вызвали улыбки на лицах этих детей, - написала она в госпитальном блоге. - Это позволило нам отвлечься от всего и почувствовать себя лучше. С моих плеч будто камень свалился когда я увидела улыбку на лице своей дочери. Мы смогли просто расслабиться и все вместе повеселиться».

Келли опубликовала снимок с Сиара и маленькой девочкой в палате 15 декабря. Она не скрывала своей радости от того, что принесла пациентам кусочек радости на Рождество.

«Большое спасибо @ciara и @seattlechildrens за то, что составили мне компанию!», - прокомментировала она снимок. Улыбки, которые я увидела вчера, заставили улыбаться мое сердце! Мне было так весело! Не могу дождаться, когда устроим это снова. Объятия и поцелуи».

Сиара же поделилась серией снимков в своем аккаунте Инстаграм. Среди них есть и видео того, как артистка выполняет «Jingle Bells» с девочкой по имени Эрин. «Сегодня сбылись мечты! Пела колядки с девочкой по имени Келли Роланд для пациентов @SeattleChildrens», - отметила в комментарии исполнительница.



Смотрите также: 
Метки »
Комментов: 0
:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ВКОНТАКТЕ



Реклама





Навигация по сайту
Топ читаемых новостей
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился


 
 
 
Популярные метки
Geographic, magazine, National, Америка, ВОВ, Водка, ГАЗ, Интересные новости, Интересные факты, Новый год, Россия, СССР, США, Сон, УАЗ, Япония, автомобиль, алкоголь, видео, видео рецепт, война, грибы, дети, идиоты, интересно, история, кинематограф, китай, космос, кошки, кулинария, оружие, пираты, позновательно, приколы, путешествия, рецепт, рыба, самолёт, юмор

Показать все теги